Гость
Статьи
Что подарить коллегам …

Что подарить коллегам на новы год???

#новыйгод #поадарки #выпечка #мультипекарь 
Бюджет у меня на подарки коллегам совсем маленький остался..в общем не знаю, что дарить...
Как вам домашнее печенье красиво упакованное??? Есть другие идеи???

25 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Никак ,я брезгую есть выпечку неизвестно где приготовленную .Подарите по бутылке вина/шампанского/ коньяка и конфетам

Гость
#2

ручку дари и блокнот или одну ручку

Гость
#3

Домашнее - сразу нет. А вот от шоколадки не откажусь (это не дорого), можно не обычную, а шоколадные фигурки деда мороза подарить.

Гость
#4

А зачем вообще что-то дарить? Коллеги это не близкие люди, это люди случайно оказавшиеся рядом.

Карина
#5
Эва

Никак ,я брезгую есть выпечку неизвестно где приготовленную .Подарите по бутылке вина/шампанского/ коньяка и конфетам

Бюджет ограничен, совсем....Коллег восемь, бюджет 1500...Так, что...Но, мы с коллегами близки, обмениваемся едой. Уже выпечкой угощала, ели с удовольствием. Так, что я думаю всё-таки напеку печенье ёлки, звёздочки и сердечки на редмонтовском мультипекаре.

Карина
#6
Гость

ручку дари и блокнот или одну ручку

С бюджетом 1500 на восемь никак)))В общем будет печенье)))

Карина
#7
Гость

Домашнее - сразу нет. А вот от шоколадки не откажусь (это не дорого), можно не обычную, а шоколадные фигурки деда мороза подарить.

У нас другая коллега таких уже дарить будет, она мне даже фотки присылала...а так, да, хорошая идея

Гость
#8

Подарите им билеты лотерейные.

#9

Магнитик на холодильник 😁

Гость
#10

маленькую свечку с изображением животного следующего года, с пожеланием на ней. Мы уже давно перестали дарить на НГ. Зачем?

Гость
#11
Гость

А зачем вообще что-то дарить? Коллеги это не близкие люди, это люди случайно оказавшиеся рядом.

100%
Даже в голову не приходит коллегам на работе что-либо дарить. В ответ жду от них того же (благо, ещё ни разу не подвели). А бабский подарок на 23 февраля распаковал только на днях, случайно обнаружив его, благополучно забытый, на полке в шкафу. Подарок норм, с именной гравировкой, но меня всю жизнь напрягают эти официозные дежурные подарки.

Гость
#12
Гость

А зачем вообще что-то дарить? Коллеги это не близкие люди, это люди случайно оказавшиеся рядом.

зависит от традиций в конкретном коллективе. Если все что-то дарят, некрасиво и неприятно будет выглядеть, если ничего не дарить. Она уже знает, что у них принято. Надо делать как все.

Гость
#13

мне дарили на нг на работах: новогоднюю игрушку подвесную, свечки новогодние, магнитики, мини-шкатулку для колец, картинку маленькую, конфеты, маленькая НГ елочка на стол на работе. Вариантов много.

Гость
#14

мне дарила торг предст просто маленький сувенирчик например мышонка или символ этого года быка . очень притно. и отношение к ней срау теплее добрее что ли когда она к тебе с вопросами подходила. Мелочь а приятно

Гость
#15

Ничего. Тем более за что

Карина
#16
Гость

Ничего. Тем более за что

У меня коллеги хорошие в обще то, особенно в этом году как-то очень сблизились. В заказала пакетики тряпочные с завязками, напеку в выходные печенья звездочки, сердечки и ёлочки и разложу им в пакетики)))

Карина
#17
Гость

мне дарила торг предст просто маленький сувенирчик например мышонка или символ этого года быка . очень притно. и отношение к ней срау теплее добрее что ли когда она к тебе с вопросами подходила. Мелочь а приятно

Я, тоже дарила раньше символы года, но и мне дарили...в общем копиться всё это..потом выбрасываю. Бывают и очень симпатичные конечно, но они дороже значительно. Я тоже люблю маленькие знаки внимания, дело в же в том, что о тебе подумали)))

Карина
#18
Гость

мне дарили на нг на работах: новогоднюю игрушку подвесную, свечки новогодние, магнитики, мини-шкатулку для колец, картинку маленькую, конфеты, маленькая НГ елочка на стол на работе. Вариантов много.

Я раньше делала игрушки на ёлку и дарила, но как-то практичней на
строй в этом году у меня)) Ну и так много классных рецептов на печенюшки, панели праздничные есть к редмонтовскому мультипекарю...в общем хочется)))

Карина
#19
Гость

зависит от традиций в конкретном коллективе. Если все что-то дарят, некрасиво и неприятно будет выглядеть, если ничего не дарить. Она уже знает, что у них принято. Надо делать как все.

Согласна, была и в коллективе, где не дарили ничего. Но, это нормально, договаривались. Но, была и странная история...мне надарили коллеги...а, у меня ничего...31 числа...в общем бежала в соседний магазин, конфеты покупать)))

Карина
#20
Гость

100%
Даже в голову не приходит коллегам на работе что-либо дарить. В ответ жду от них того же (благо, ещё ни разу не подвели). А бабский подарок на 23 февраля распаковал только на днях, случайно обнаружив его, благополучно забытый, на полке в шкафу. Подарок норм, с именной гравировкой, но меня всю жизнь напрягают эти официозные дежурные подарки.

Вот, поэтому и думаю выпечка))) Это не официальный дежурный подарок, а печенье, которая сама испеку в мультипекаре)))

Карина
#21
Гость

маленькую свечку с изображением животного следующего года, с пожеланием на ней. Мы уже давно перестали дарить на НГ. Зачем?

Да, свечка тоже идея. Но, раз я печь люблю и умею, выпечка мне кажет тоже всех порадует))

Карина
#22
Na_avosi

Магнитик на холодильник 😁

Шутка-шуткой...красивые магниты дорогущие...по крайне мере если много кому надо что-то подарить. Кстати думаю, к пакетикам с печеньем которое испеку на редмонтовском мультипекаре, еще приложить поздравления, написанные мной, каждому особенные))

Карина
#23
Гость

Подарите им билеты лотерейные.

А, сколько они стоят?

Нюша
#24

если у кого есть мультипекарь , то можно панели редмндовские подарить. и не дорого, и подарок с пользой.

Гость
#25

Я дарила в прошлом году маленькую бутылку шампанского 200 мл. Можно и вина (140 рублей, покупала в Метро) и к нему бантиком привязывала набор для глинтвейна (100-150 рублей заказывала на озон)

Форум: Развлечения
Всего: 42 372 темы
Новые темы за все время: 33 205 тем
Популярные темы за все время: 15 633 темы
Следующая тема