Гость
Статьи
Проработь страх

Проработь страх

Можно ли самостоятельно проработь свою депрессию без психологов? У меня был большой страх перед сдачей экзаменов в автошколе. Я полгода сдавала. Приходила с вождения вся в слезах,долго не могла отпустить эту ситуацию. Заедала стресс. Ела полгода и больше Афобазол. Плохо спала. Даже ужасно.
Не хотела работать над этим вопросом сама. Мне было тяжело справиться с этим страхом.
Облегчение уже получила.
Избавиться от заедания, начать в новом году проработку над собой. Чтобы больше в такой депрессии я не оказалась.
Ещё один очаг моей депрессии есть. Но как бы их убрать на совсем.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно! Для этого надо быть честной даже себе! Потому что ваш мозг сам знает ответ на этот стресс! Только порой вы сами в этом сомневаетесь! тогда Вы идете к психологу, что бы он то же самое сказал, но только умными терминами. Девушка рано пить Афобазол, есть мягкие средства народные, мята, пустырник, валериана. А то вы такими темпами себя до панических атак доведете!

Гость
#2

Можно.только сначала найдите исток,чего именно вы боитесь

#3
Гость

Можно.только сначала найдите исток,чего именно вы боитесь

Их два.
С чего бы мне начать? Как будет правильно

Гость
#4
lenatsiklovskaya

Их два.
С чего бы мне начать? Как будет правильно

Проанализировать свою жизнь,вспомнить из за чего страхи появились,что именно напугало

#5
Гость

Проанализировать свою жизнь,вспомнить из за чего страхи появились,что именно напугало

А потом с этим делать что?
Я купила лабковского. Думала может попробовать на его методах проработать.

Гость
#6
lenatsiklovskaya

А потом с этим делать что?
Я купила лабковского. Думала может попробовать на его методах проработать.

Потом каждый страх разбирать,насколько он реален,какие ситуации его провоцируют,свои эмоции при ситуациях,что провоцируют страх

Форум: Развлечения
Всего: 42 551 тема
Новые темы за все время: 33 369 тем
Популярные темы за все время: 15 685 тем