Гость
Статьи
В чем будете одеты на …

В чем будете одеты на Новый 2021 год металлического быка?

Какой образ у Вас будет? Будете ли следовать приметам о том, что год металлического быка и нужен серый цвет и металлик в одежде? Всегда ли в этот день на Вас что то новое? #новыйгод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

В образе главного героя из Cyberpunk 2077.

Гость
#2

Красивый домашний костюм купила))

#3

Ага, латы рыцарские одену как Фолк в "Ну, погоди!" в музее и буду всю ночь громыхать шобы какого-то то "Быка" ублажить... Делать больше нефих...

гость911
#4

Опять наступает год имени какой-то очередной скотины... а так хотелось пожить по-человечески!

Гость
#5

В домашнем спортивном костюме буду.отмечаем на даче. В прошлом году в халате сером,как мышь была)

#6

Кстати, конструкция лат не предусматривает их снятия для справления естественных нужд, т.е. все "дела" писаются и какаются внутрь, а когда в области гетиналий становится совсем невыносимо из-за зуда, принимаются водные процедуры в ближайшем водоёме.

Гость
#7

Год быка начнется 12 февраля. Вы про эту дату?
Меня всегда удивляет глупость отмечания по восточному календарю в новый год. Еще и из каждого угла верещат, что красное на елку низззя🤷.
Какое отношение к восточному календарю имеет 31 декабря и елка? Все в кашу смешали. Еще и верят в приметы какие-то 🤦😁

Гость
#8

Я буду вся в красном, и пофиг

Гость
#9

Пижама разумеется.Ночь же.
Так и быть, в честь года быка одену серую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы