Гость
Статьи
При регистрации …

При регистрации лотерейного билета в пятерочке продавец неправильно указал мой номер телефона

Вчера купила лотерейный билет Русское лото в пятерочке. Продавец при регистрации неправильно указала мой номер телефона, ошиблась в одной цифре. Заметила только дома, вернулась в магазин, мне сказали, что исправить они ничего не могут. Написала в поддержку на сайте столото, мне ответили что-то невнятное, на вопрос как забрать выигрыш (если мне вдруг повезёт), мне ответили, что они выплачивают все выигрыши. Получается же, что мой билет теперь недействительный?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и всё, пропал твой миллиард баксов

Карлос Апельсинов
#2

получается что ты ничо не выиграешь
НИКОГДА не выиграешь

#3
Карлос Апельсинов

получается что ты ничо не выиграешь
НИКОГДА не выиграешь

А ответы адекватных людей здесь будут?

Гость
#4

А зачем ждать звонка? Проверьте сами результат.

#5
Гость

А зачем ждать звонка? Проверьте сами результат.

Спасибо за ответ! Розыгрыш будет через неделю, но я заранее переживаю. Просто выигрывала уже деньги, хоть и не очень большие, вдруг опять выиграю) Но там же вроде смс приходит, если выиграл, с кодом. А мне получается не придёт и я не смогу забрать выигрыш без этого кода, правильно?

Гость
#6

Разве товар нельзя вернуть?

Гость
#7
Kasandra86

Спасибо за ответ! Розыгрыш будет через неделю, но я заранее переживаю. Просто выигрывала уже деньги, хоть и не очень большие, вдруг опять выиграю) Но там же вроде смс приходит, если выиграл, с кодом. А мне получается не придёт и я не смогу забрать выигрыш без этого кода, правильно?

Должен быть вариант, когда можно проверить и узнать выигрышные цифры без смс. Если выиграете, спросите, как получить.

Гость
#8
Kasandra86

Спасибо за ответ! Розыгрыш будет через неделю, но я заранее переживаю. Просто выигрывала уже деньги, хоть и не очень большие, вдруг опять выиграю) Но там же вроде смс приходит, если выиграл, с кодом. А мне получается не придёт и я не смогу забрать выигрыш без этого кода, правильно?

Как тираж проведут, по номеру билета на сайте проверите

#9
Гость

Разве товар нельзя вернуть?

Оказалось, что лотерейные билеты возврату не подлежат.

#10

поле чудес в стране дураков

#11
WWW

поле чудес в стране дураков

Ну вот ты и дурак. Я уже выигрывала, поэтому и спрашиваю.

Гость
#12
Kasandra86

Ну вот ты и дурак. Я уже выигрывала, поэтому и спрашиваю.

Нежили богато нече начинать вобще будешь нищий

Гость
#13
Гость

Нежили богато нече начинать вобще будешь нищий

Одно слово сто лохо .

Гость
#14
Гость

Должен быть вариант, когда можно проверить и узнать выигрышные цифры без смс. Если выиграете, спросите, как получить.

Неправильно указал номер телефона

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем