Гость
Статьи
Серо-зеленые глаза …

Серо-зеленые глаза получаються

При каком сочетании цветов глаз родитей.Откуда вобще беруться двухцветные глаза?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня серо-зелёные.

Автор
#2

У меня такие. У родителей серые и серо-голубые. Они и сами в недоумении откуда у меня зеленый цвет нарисовался)

Гость
#3

У двоюродной сестры у родителей голубые, яркие такие, у деда по матери карие, у бабки - голубые. У нее - серо-зеленые. Из ещё просто зелёными называют, типа просто серых нет.

Автор
#4
Автор

У меня такие. У родителей серые и серо-голубые. Они и сами в недоумении откуда у меня зеленый цвет нарисовался)

У меня такаеже фигня.Не могу понять.Откуда зеленый взялся.Так как чисто зеленоглазых вроде нету в родне.

Гость
#5

У меня такие глаза, у моей мамы темно-зелёные глаза, а у папы светлые, серо-зелено-голубые, меняют цвет в зависимости от освещения.

Автор
#6
Гость

У двоюродной сестры у родителей голубые, яркие такие, у деда по матери карие, у бабки - голубые. У нее - серо-зеленые. Из ещё просто зелёными называют, типа просто серых нет.

Действительно чисто зеленые глаза без примесей я видела только один раз в жизни.У однокласника.Но у него отец был Турок.(которого он никогда невидел).Говорят что глаза у него от отца.А все остальные цвета что люди называют якобы зеленым цветом глаз.На практике чаще всего оказываються ни какими не зелеными а имено серо-зелеными.

Гость
#7

Грамоте подучись.

#8

У меня серо-зелено-голубые. У мамы серые, у папы темно карие.

Гость
#9

Может карие были у кого-то из предков?
У меня св4кровь зеленоглазая. У её отца были голубые глаза, а у матери - карие.
У неё что-то среднее пооучилось.

Гость
#10

У мамы серо голубые, у отца зелёные. У меня серо зеленые. Но ведь можно и в деда с бабкой пойти.

Гость
#11
Автор

Действительно чисто зеленые глаза без примесей я видела только один раз в жизни.У однокласника.Но у него отец был Турок.(которого он никогда невидел).Говорят что глаза у него от отца.А все остальные цвета что люди называют якобы зеленым цветом глаз.На практике чаще всего оказываються ни какими не зелеными а имено серо-зелеными.

Серо зелёный реже чем зелено жёлтый встречается. Как раз то что называют зелёный зачастую это зелёный с примесями карего, а не серо зелёный.

Гость
#12
Моногамус

у меня серо-зелёные.

у моего папы такие,у меня зеленые,у мамы голубые,у мужа синие,у сына голубые

Гость
#13
Melaniyatramp

У меня серо-зелено-голубые. У мамы серые, у папы темно карие.

аквамарин,ахаха

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 422 темы