Гость
Статьи
Умение танцевать для …

Умение танцевать для девушки- преимущество, необходимость или ненужный навык?

Нравится смотреть, как женщина танцует? Если умеет танцевать, то может и вам станцевать что то эротичное. Только для вас.
Это преимущество девушки над другими?
Это необходимо уметь всем девушкам?
Или это вам вообще не нравится, отбивает желание, жиробесиловка, ненужный навык?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где танцевать то? На дискотеке - да,неплохо бы уметь.

А домашний стриптиз - ну такое,слышала мужское мнение,что в 99% случаев это выглядит нелепо

Гость
#2
Гость

А где танцевать то? На дискотеке - да,неплохо бы уметь.

А домашний стриптиз - ну такое,слышала мужское мнение,что в 99% случаев это выглядит нелепо

Да, большинство танцует нелепо, а я про тех, кто танцует его, как профессионалка

Гость
#3

Умение танцевать (для девушки ли, для парня) - это навык владения собственным телом и пластики.

Очень поможет хорошо себя чувствовать годам к 50 и далее..

Гость
#4

Для фигуры, пластики очень хорошо.

Рыбный суп
#5
Гость

А где танцевать то? На дискотеке - да,неплохо бы уметь.

А домашний стриптиз - ну такое,слышала мужское мнение,что в 99% случаев это выглядит нелепо

Стриптиз- это для шшшш....//////

Для нормальных есть совсем другие нормалтные стили

Лапусик
#6

Умение танцевать это не лишнее

Гость
#7

Я считаю необходимость, особенно для тех кто не занимается какими либо видами спорта (фитнеса). Танцовщиц видно по фигуре, по осанке, походке, пластике. Остальные женщины на их фоне сразу теряются, ну если конечно они примерно одинаковой внешности). Просто спортивной быть тоже очень здорово! Но кому то нравиться просто есть булки на диване, тоже хорошо)

Рыбный суп
#8

А я вот седня взяла и поприседала сперва 45 раз, потом еще 30. И еще неск упражнений сделала прлобных

Гость
#9

Я считаю что если девушка не умеет красиво танцевать - она бревно.

Гость
#10
Гость

Я считаю необходимость, особенно для тех кто не занимается какими либо видами спорта (фитнеса). Танцовщиц видно по фигуре, по осанке, походке, пластике. Остальные женщины на их фоне сразу теряются, ну если конечно они примерно одинаковой внешности). Просто спортивной быть тоже очень здорово! Но кому то нравиться просто есть булки на диване, тоже хорошо)

Согласна, если девушка владеет своим телом это очень сексуально

Rita
#11

Ну я танцую как профи.Это мне ,что называется, дано
Правда на дискотеке стараюсь избежать излишней эротичности.
Мне кажется это пошло
Всё что я делаю прежде всего со вкусом и изюмом.
Что мне это дало?Ничего .Пользы никакой кроме чувства уверенности и кайфа от танцпола

#12

Не умею танцевать...а так хотелось бы научиться🤗

Гость
#13

Люблю танцевать. Танцую много лет самые разные стили. Не скажу, что это как то помогало в жизни, но это мое хобби, заряд положительных эмоций.

Гость
#14

Если у девушки хорошая пластика и она умеет красиво двигаться, это преимущество. Проблема в том, что очень многие дамы, обладая совершенно деревянной пластикой, почему-то считают, что они умеют танцевать. В итоге это выглядит как дерганья паралитика. Тогда это, скорее, недостаток.

Дельта
#15

Мужчина интерпретирует танцующую женщину, как женщину для секса.👆👆
Если она зажата, угловата, стесняется, то и в сексе она ему не очень интересна. Если женщина раскованна, танцует ни на кого не глядя, просто уходит в отрыв - он подсознательно понимает, что и в сексе она будет кайф ловить.

Потому это преимущество.
Ну, плюс, физическая подвижность что никогда не лишне.
Поэтому это желательное, но далеко не необходимое умение.
Умеете- хорошо, не умеете-фиг бы с ним. ✌️✌️✌️

Гость
#16
Гость

Я считаю что если девушка не умеет красиво танцевать - она бревно.

А если при этом в сексе не стонет и с покер фейсом все делает?

Гость
#17

Что тут можно сказать? Если парень не бабник, то у него не будет возможности сравнивать девушек по такому критерию - не будете же вы танцевать приватный танец незнакомцу.
Умение танцевать на дискотеках может стать преимуществом, но только если Вы ходите туда в поисках парня.
Умение танцевать у девушки может стать только бонусом-сюрпризом парню, если рассматривать это в таком ключе.
Но всётаки, мир не вокруг парня крутится, если Вы хотите танцевать, то можно танцевать и для себя. Парень обрадуется, когда узнает, если узнает. Он будет рад что у Вас есть любимое занятие, которое приносит Вам радость и помогает хорошо и с пользой проводить время.

Гость
#18

Не знаю это преимущество или нет. НО. Особенно в клубах я заметил, что девушки что танцуют НЕплохо - они более раскрепощённые, не стесняются и с ними СИЛЬНО проще знакомится.. И они обычно менее пассивны в сексе 😄. Можно сказать, что такие девушки лучше, чем те что НЕ танцуют хорошо.....

Дельта
#19
Гость

Что тут можно сказать? Если парень не бабник, то у него не будет возможности сравнивать девушек по такому критерию - не будете же вы танцевать приватный танец незнакомцу.
Умение танцевать на дискотеках может стать преимуществом, но только если Вы ходите туда в поисках парня.
Умение танцевать у девушки может стать только бонусом-сюрпризом парню, если рассматривать это в таком ключе.
Но всётаки, мир не вокруг парня крутится, если Вы хотите танцевать, то можно танцевать и для себя. Парень обрадуется, когда узнает, если узнает. Он будет рад что у Вас есть любимое занятие, которое приносит Вам радость и помогает хорошо и с пользой проводить время.

Умение танцевать в клубах для парня🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Танцевать для парня нужно дома. В клубах- для себя или С парнем.

Гость
#20
Гость

Я считаю что если девушка не умеет красиво танцевать - она бревно.

А бревно, которое не умеет танцевать - это девушка?

Прикольные у Вас тараканы.

Гость
#21

Странный вопрос. Танцы это хобби, прикольно, когда много разных хобби, жизнь насыщенней и интересней, но это по большому счету ни на что не влияет. Разве что ты можешь стать танцовщицей стриптиза или танца живота и заработать на этом деньги (ну так себе источник дохода). Маловероятно, что какой-то мужчина к примеру предпочтет страшноватую девушку красивой только потому что страшноватая хорошо танцует, если он сам не танцор и для него это супер важно. Я пробовала учиться танцам, но у меня не получалась запоминать эти шаги, и репетировать их по куче раз, было очень скучно.

Гость
#22
Гость

Странный вопрос. Танцы это хобби, прикольно, когда много разных хобби, жизнь насыщенней и интересней, но это по большому счету ни на что не влияет. Разве что ты можешь стать танцовщицей стриптиза или танца живота и заработать на этом деньги (ну так себе источник дохода). Маловероятно, что какой-то мужчина к примеру предпочтет страшноватую девушку красивой только потому что страшноватая хорошо танцует, если он сам не танцор и для него это супер важно. Я пробовала учиться танцам, но у меня не получалась запоминать эти шаги, и репетировать их по куче раз, было очень скучно.

Причём здесь запоминание шагов, все дело в умении красиво двигаться и пластичности

Гость
#23
Гость

Причём здесь запоминание шагов, все дело в умении красиво двигаться и пластичности

При том, что на уроках танцев учат выполнять определенные движения под музыку (ритм) всей группой. Просто хаотичные дерганья под музыку на дискотеке это не танцы.

Гость
#24
Гость

При том, что на уроках танцев учат выполнять определенные движения под музыку (ритм) всей группой. Просто хаотичные дерганья под музыку на дискотеке это не танцы.

Обычно умение хорошо двигаться заложено от природы

Гость
#25
Гость

Обычно умение хорошо двигаться заложено от природы

Новорожденные малыши хорошо танцуют? Всё что заложено природой заложено сразу. Всё что умеет взрослый, но не умеет новорожденный появилось при обучении.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 301 тема