Гость
Статьи
Добрачная квартира у …

Добрачная квартира у девушки

Добрый вечер. Заметила, что сейчас молодые девушки и женщины прямо одержимы добрачной недвижимостью. Раньше такого не было. Кто как считает, нужна ли добрачная квартира девушке? Если да то почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю - да. Не на улице же ей макияж делать.

Гость
#2

Обязательно. Чтобы было куда уйти в случае развода. Понимаете, психопаты всегда косят под нормальных мужчин, но в моменты вашей слабости (беременности) начинают наглеть. Многие жертвы домашнего насилия не уходят от насильника, потому что некуда

Гость
#3

Категорически нужна.
Выгоднее его шмотки за дверь выставить и замок сменить, чем самой на улице остаться, или чтоб было куда вернуться, когда он загуляет.
Можно ещё массу плюсов найти. Но будет многобукв

500 дней Лета
#4

Обязательно нужна!
Много случаев домашнего насилия происходит потому, что женщине некуда идти, своей квартиры не заимела. Поэтому терпит, мучается, а убежать не может.

Гость
#5

Ну добрачную можно и сдавать и так делить ни с кем не придется имущество , а то вдруг брак распадется и придется съезжать к родителям ,ну это если в этом ключе смотреть

Гость
#6

Да какая разница? Все равно в Долине ж0лтого снега жыть будет.

Гость
#7

Если она может себе позволить,почему нет
У неё всегда будет подушка безопасности
Её всегда можно здать и для семьи деньги не когда не бывают лишними
Чем больше недвижимости у него,у неё
Тем лучше,в будущем дети могут в ней жить

Катя мраморная
#8

Не нужна, а обязательно нужна!!! Это безопасность, уверенность в завтрашнем дне, это дает возможность пнуть под зад коленом приборзевшего мужа (сто, увы, очень часто происходит и чаще всего во время декрета жены), а не быть "мудрой" т.к. некуда идти и т.д. Главное не продавать в браке свою квартиру НИКОГДА.
Разумеется, легче приобрести общее жилье побольше для семьи, когда есть добрачное у обоих, к примеру сдавая в аренду. Ну и не будет упреков от мужа и свекрови про "пришла на все готовое" . Но самое главное- это первая причина, которую я назвала

Гость
#9

Вопрос на уровне, что лучше - быть богатым и здоровым, или бедным и больным.

Гость
#10
Гость

Вопрос на уровне, что лучше - быть богатым и здоровым, или бедным и больным.

Вопрос с подвохом.

Гостья
#11

Я тоже планирую купить квартиру, уже накопила приличную сумму. Хотя есть парень с 3кк. Просто, меня мама с детства учила "надейся только на себя". Если что, будет куда сбежать без лишней головной боли

Форум: Развлечения
Всего: 41 643 темы
Новые темы за все время: 32 590 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Предыдущая тема