Гость
Статьи
Разрываюсь между …

Разрываюсь между работой и семьей

При поступлении в ординатуру у нас не было бюджетных мест, только целевые (это прикрепление к больнице на определенный срок для отработки). Я живу в одном городе, тут целевых мест не было, пришлось брать в соседнем... на тот момент я не была замужем, да и честно сказать, думала откупиться после обучения. Но вопрос стал ребром , тк найти ещё работу по моей специальности в городе где живет муж невозможно, все места заняты. Итог - я работаю по целевому пятидневку и на выходных с мужем . После НГ выходных начала остро ощущать что трачу жизнь не на то, живя только два дня в неделю... С легкостью уводилась бы ... если бы была работа в моем городе. Получилось весьма сумбурно, но вот как бы Вы решили это проблему , попав в такую жизненную ситуацию? Уже мелькает мысль работать не по специальности, хоть и потратила на неё 8 лет жизни (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денежки верни и делай, шо хош.

Гость
#2

Никогда не жертвуйте работой и карьерой ради мужа

Гость
#3
Гость

Денежки верни и делай, шо хош.

Вы такая смешная ) я не Ваши денюшки уж точно трачу)

Гость
#4
Гость

Вы такая смешная ) я не Ваши денюшки уж точно трачу)

А чьи, крысонька?

Гость
#5
Гость

А чьи, крысонька?

Я не настроение вести полемики с душевнобольными) так что просто - досвидос

Гость
#6

А работа-то Ваша Вам нравится? Это ключевым вопросом должно быть в данной ситуации. А вовсе не Ваш муж и сколько Вы с ним времени проводите.

Гость
#7

У меня работа на первом месте всю жизнь. Пока не пожалела. Муж бухтел вначале, потом смирился.
Работайте пока можете, параллельно ищите рядом с домом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем