Гость
Статьи
какой подарок лучший?

какой подарок лучший?

Здравствуйте, у моего парня скоро день рождения вместе год. Я большой любитель суши а вот парень ел их несколько раз в жизни за этот год не удавалось покушать суши но пару недель назад заказали парень был в восторге на следующий день заказали большой сет. Ну так вот на день рождения думаю купить серебряный браслет и большой сет суши, или же лучше денежку и суши. В раздумьях потому что браслет останется как память а денежку банально. Что посоветуете? Если есть какие-то еще хорошие идеи для подарка буду рада почитатьСпасибо #подарок #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доо суши роскошь базара нет

Гость
#2

Сколько лет парню?

Гость
#3

Банальный подарок денюжка - мой самый любимый подарок, ещё сейчас молодцы разные сертификаты придумали, вроде бы и не денюжку даришь, а человек идёт и выбирает то что ему нужно.

Гость
#4

Сходите вместе на массаж, полезное с приятным)))

Гость
#5

А нормальной еды у тебя нет?

Гость
#6
Гость

Сколько лет парню?

17

Гость
#7
Гость

Банальный подарок денюжка - мой самый любимый подарок, ещё сейчас молодцы разные сертификаты придумали, вроде бы и не денюжку даришь, а человек идёт и выбирает то что ему нужно.

К сожалению в моем городе нет адекватных салонов куда можно сходить по сертефекату

Гость
#8
Гость

А нормальной еды у тебя нет?

А что плохого в суши?

Гость
#9

Лучше браслет и суши,нужно дарить такое чтоб оставалось на память

Гость
#10
Гость

Лучше браслет и суши,нужно дарить такое чтоб оставалось на память

Спасибо хоть один адекватный ответ 💚

Гость
#11

Идея хорошая, главное что автор вовлечен в процесс, так сказать хочет сделать приятное, а дать денег проще простого...

Гость
#12
Гость

А что плохого в суши?

Это обыкновенный фаст-фуд, лучше курочку запеки да пирогов наделай

Гость
#13
Гость

Идея хорошая, главное что автор вовлечен в процесс, так сказать хочет сделать приятное, а дать денег проще простого...

У меня еще была идея положит брасле в маленькую коробочку а потом чуть больше и так несколько слоев а пустое пространство заполнить его любимыми вкусняшками

Гость
#14
Гость

Это обыкновенный фаст-фуд, лучше курочку запеки да пирогов наделай

Курочка салатики картошка это само собой куда без этого а суши как дополнение к столу

Гость
#15
Гость

Курочка салатики картошка это само собой куда без этого а суши как дополнение к столу

Тогда все круто, и подарок и сам праздник, вы - молодец

Гость
#16
Гость

Тогда все круто, и подарок и сам праздник, вы - молодец

Спасибо 💛

Гость
#17

Не надо парню деньги дарить. Все, что угодно, но не деньги. Подругам/знакомым/родственникам - нормально, своему парню - нет

Гость
#18
Гость

Сколько лет парню?

4

Гость
#19
Гость

Идея хорошая, главное что автор вовлечен в процесс, так сказать хочет сделать приятное, а дать денег проще простого...

Сколько людей, столько и мнений. Нужно точно знать что человеку этот подарок понравится. Мне к примеру совсем не нравятся всякие подарки на память, особенно статуэтки разные. Так что неумело выбранным подарком можно больше расстроить чем обрадовать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 891 тема
Новые темы за все время: 32 770 тем
Популярные темы за все время: 15 484 темы