Гость
Статьи
А вы восхищаетесь Бил …

А вы восхищаетесь Бил Гейтсом и его планами?

Бил Гейтс единственный кто переживает за природу? Он по-моему единственный кто хоть что-то предпринимает в борьбе с перенаселением. К примеру, его вакцина женщинам якобы от вируса папилломы привёл к бесплодию примерно 1500 женщин.. ну хоть что-то, согласитесь.
А как вы относитесь к Билу Гейтсу?

Эльза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я восхищаюсь дремучестью людей, с которыми прокатывают эти сказки. Интересно, во что ещё вы готовы поверить.

Лапусик
#2

Я уважаю его за то, чего он смог добиться в сфере компьютерных технологий, но то что он делает в других областях неоднозначно.

#3

Какой бред. Это просто ппц

#4

Нет, он му*ак-глобалист

Персик
#5

Кто это?

Эльза
#6
Milana

Нет, он му*ак-глобалист

А что делать с лишними 7 миллиардами людишек? Куда вас всех деть? Бил Гейтс хотя бы как-то делает попытки поубавить население.. вы же плодитесь как тараканы

Гость
#7
Персик

Кто это?

Как кто???
Тебе же ведь сказали "Бил Гейтс"!

#8
Эльза

А что делать с лишними 7 миллиардами людишек? Куда вас всех деть? Бил Гейтс хотя бы как-то делает попытки поубавить население.. вы же плодитесь как тараканы

Ещё бы шизофреники плодиться перестали. Ты тоже могла бы внести вклад в развитие человечества.

Гость
#9

К Биллу Гейтсу отношусь нормально и нейтрально , так как лично его не знаю . А вот к сплетникам вроде вас авторша , - негативно .

Эльза
#10
Milana

Ещё бы шизофреники плодиться перестали. Ты тоже могла бы внести вклад в развитие человечества.

Шизофреники те кто плодятся. Разумные как раз от этого отказываются.

#11
Эльза

Шизофреники те кто плодятся. Разумные как раз от этого отказываются.

Спасибо тебе за твой разум!

Гость
#12
Milana

Ещё бы шизофреники плодиться перестали. Ты тоже могла бы внести вклад в развитие человечества.

Здесь не идёт речь о развитии человечества,ж.опой как обычно темы читаешь?

#13
Гость

Здесь не идёт речь о развитии человечества,ж.опой как обычно темы читаешь?

Пиши людям своего социального уровня, потому что мне с тобой не о чем говорить.

Эльза
#14

На самом деле, меня паражают люди.. даже не понимают какая это глобальная проблема - перенаселение, и продолжают плодиться... почти все проблемы земли из-за перенаселения: безработица, низкое качество продуктов, одежды, даже строительство сейчас из некачественных токсических материалов, вы сравните как вы себя чувствуете в старом добротном здании и «новостройке». У меня лично голова и слабость сразу появляются. А все почему?? А потому что такое огромное количество человеческих жо_п надо куда-то селить и качественных материалов на эти постройки не напасёшься. Тоже самое с продуктами. Производят химическое гмо-зное гов_но, ведь настоящие продукты не производятся в таком количестве сколько человеческих ртов. Безработица так же из-за перенаселения. Я не понимаю какой надо быть одноклеточной чтобы видя все это плодится... на какую жизнь? Ну вот зачем??

Гость
#15
Milana

Пиши людям своего социального уровня, потому что мне с тобой не о чем говорить.

Естественно,так как твои пролетарско-колхозные предки наследственно не обеспечили твою башку надлежащим интеллектом чтобы вступать в дискуссии,куда там,ты даже по теме вопроса адекватно высказаться не в состоянии,лишь бы чего в каждой теме брякнуть

#16
Гость

Естественно,так как твои пролетарско-колхозные предки наследственно не обеспечили твою башку надлежащим интеллектом чтобы вступать в дискуссии,куда там,ты даже по теме вопроса адекватно высказаться не в состоянии,лишь бы чего в каждой теме брякнуть

Главное, что красотой обеспечили. А тебе и пластика не поможет.

#17
Гость

Естественно,так как твои пролетарско-колхозные предки наследственно не обеспечили твою башку надлежащим интеллектом чтобы вступать в дискуссии,куда там,ты даже по теме вопроса адекватно высказаться не в состоянии,лишь бы чего в каждой теме брякнуть

Давай с Эльзой диалоги вещи, вы одного уровня, найдёте общий язык.

Гость
#18

А я за Собчак голосовала. И вообще мы самые крутые!

Эльза
#19
Milana

Давай с Эльзой диалоги вещи, вы одного уровня, найдёте общий язык.

А ты на уровне разве что таракана

Гость
#20
Milana

Главное, что красотой обеспечили. А тебе и пластика не поможет.

Обычно образованным людям интересна развитая личность,а не внешняя обёртка,фантик, ещё и ставит себе в заслугу что она якобы красивая и безмозглая

Гость
#21
Milana

Давай с Эльзой диалоги вещи, вы одного уровня, найдёте общий язык.

Милана,не надо сливаться с темы,поведай нам о своём вкладе в развитие человечества..только не говори,что расплодишься своей точной безмозглой копией..

Гость
#22
Эльза

На самом деле, меня паражают люди.. даже не понимают какая это глобальная проблема - перенаселение, и продолжают плодиться... почти все проблемы земли из-за перенаселения: безработица, низкое качество продуктов, одежды, даже строительство сейчас из некачественных токсических материалов, вы сравните как вы себя чувствуете в старом добротном здании и «новостройке». У меня лично голова и слабость сразу появляются. А все почему?? А потому что такое огромное количество человеческих жо_п надо куда-то селить и качественных материалов на эти постройки не напасёшься. Тоже самое с продуктами. Производят химическое гмо-зное гов_но, ведь настоящие продукты не производятся в таком количестве сколько человеческих ртов. Безработица так же из-за перенаселения. Я не понимаю какой надо быть одноклеточной чтобы видя все это плодится... на какую жизнь? Ну вот зачем??

Ещё хорошо бы с собачниками в городах что-то сделать. Например, интернировать их в специальные лагеря. И кормить их на арене бойцовским собакам.

Гость
#23

Эх, отличная тема поста, но когда увидела, что автор шизанутая, больная и одинокая пациентка психдиспансера Эльза, стало понятно, что пост не соответствует названию. Я, конечно, восхищаюсь его умом и предприимчивостью, способностями и фанатичной преданностью своему делу, тем, что он был одним из создателем империи Microsoft. Гений есть гений. И вообще Эльза, уж если и говорить о перенаселении, то странно, что такое больное существо как ты вообще живет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 905 тем
Новые темы за все время: 32 784 темы
Популярные темы за все время: 15 487 тем
Предыдущая тема