Гость
Статьи
попробую угадать ответ …

попробую угадать ответ на ваш вопрос( цифры нужны)

На вопросы о будущем, о чувствах других к вам НЕ смогу ответить, на вопросы предсказательного характера - также.
Нужен вопрос, на который вы примерно знаете ответ, но и не вопрос вида "сколько мне лет".
Пишите вопрос, а также две цифры
1) от 5 до 155
2) от 1 до 4

Не гадалка, ошибаюсь.

Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вопросы предсказательного характера нельзя задавать, вопрос о будущем тоже, о чём задавать-то? Примеры приведите.

Гость
#3

Кем я работаю? Цифры: 117 и 2

Гость
#4

15, 2
что меня сейчас беспокоит, о чем думаю в первую очередь?

Гость
#5

Почему я переживаю в последнее время? 5 и 1.

Гостья
#6

куда я еду? 153 и 4

Гость
#7

Какого размера у меня грудь?) 1-4

Гость
#8
Гость

Автор, вопросы предсказательного характера нельзя задавать, вопрос о будущем тоже, о чём задавать-то? Примеры приведите.

например, что-то текущее, что в отношениях, что гложет и прочее

Гость
#9

Думала, что в гаданиях опубликуют, но нет.

Гость
#10
Гость

Кем я работаю? Цифры: 117 и 2

Может быть что-то вроде соц поддержки, работа с животными, возможно в паре с мужчиной работаете. Еще как вариант - не рабоаете, либо работа не официальная(может быть вторая).

Гость
#11
Гость

15, 2
что меня сейчас беспокоит, о чем думаю в первую очередь?

О машине? Либо у вас деятельность с поставками связана и какой-то сбой, может быть из-за аварии, потеря груза (поломка).

Гость
#12
Гость

Почему я переживаю в последнее время? 5 и 1.

Возможно либо вы кем-то увлеклись, но он скорее ваша жертва, игрушка, либо вы думаете, что кто-то (парень? но больше похоже на женщину, тогда вы должны быть мужчиной) нашел кого-то. Еще может быть переживаете о животном, что-то не то съел.

Гость
#13
Гость

О машине? Либо у вас деятельность с поставками связана и какой-то сбой, может быть из-за аварии, потеря груза (поломка).

спасибо. думаю о поездки и встрече. в смысле ехать ли завтра или перенести на другой день.

Гость
#14
Гостья

куда я еду? 153 и 4

на день рождения, возможно ваш? или праздник какой-то

Гость
#15
Гость

Какого размера у меня грудь?) 1-4

не могу ответить, т.к. цифры неправильные. наливная, как клубника ))

Гость
#16

5 и 3

Гость
#17
Гость

спасибо. думаю о поездки и встрече. в смысле ехать ли завтра или перенести на другой день.

Получилось, что у вас негативные мысли насчет этой поездки, может думаете о возможных препятствиях. Совет к сожалению, не могу дать.

Гость
#18
Гость

5 и 3

Нужен ответ «Да» или «Нет»

Гость
#19
Гость

5 и 3

а вопрос? нет переживаний о росте?

Гость
#20
Гость

Получилось, что у вас негативные мысли насчет этой поездки, может думаете о возможных препятствиях. Совет к сожалению, не могу дать.

спасибо, все правильно, об этом и думаю, что могут быть проблемы.

Гость
#21
Гость

Нужен ответ «Да» или «Нет»

вышло примерно, почти, но не точь-в-точь.

Гость
#22
Гость

не могу ответить, т.к. цифры неправильные. наливная, как клубника ))

Пока так и есть)) порадовали))

Гость
#23
Гость

спасибо, все правильно, об этом и думаю, что могут быть проблемы.

Слушайте свою интуицию.

Гость
#24

А почему я переживаю сейчас? 5 и 60

#25

21 и 3. Что с моей личной жизнью?
Что нужно поменять в себе?

Гость
#26
Гость

А почему я переживаю сейчас? 5 и 60

неправильные цифры.

Гость
#27
Гость

неправильные цифры.

А какие правельные?

Гость
#28
Гость

а вопрос? нет переживаний о росте?

Отчасти

Гость
#29
Anna

21 и 3. Что с моей личной жизнью?
Что нужно поменять в себе?

Два в одном лучше не задавать, так как непонятно, что трактовать.
А нет молодого человека-мечтателя, который скорее все желать будет "вот бы вы позвонили и т.д. ", но сам действовать не будет?
Либо парень особо не подпускает к себе.
Еще может быть вы сейчас в смятении, нервничаете сильно, надо упражнение поделать - как будто сдуваете цветок.

Гость
#30

Извините, не всегда адекватное могу ответить.

Гость
#31
Гость

неправильные цифры.

в теме же указано первая от 5 до 155, вторая от 1 до 4

Гость
#32
Гость

Возможно либо вы кем-то увлеклись, но он скорее ваша жертва, игрушка, либо вы думаете, что кто-то (парень? но больше похоже на женщину, тогда вы должны быть мужчиной) нашел кого-то. Еще может быть переживаете о животном, что-то не то съел.

Нет, не угадали совсем.

Гость
#33
Гость

Нет, не угадали совсем.

А можете хотя бы в целом сказать , о чем мысли (в двух словах), чтобы для себя понять?

Гость
#34
Гость

Нет, не угадали совсем.

если дословно было, то о червячках, но это вряд ли, только если бы вы на рыбалку собирались.

Гость
#35

а может о еде думали?

Гость
#36
Гость

если дословно было, то о червячках, но это вряд ли, только если бы вы на рыбалку собирались.

Совсем не в ту степь. Может ещё раз попробовать загадать другое, может тут угадаете?

Гость
#37
Гость

А можете хотя бы в целом сказать , о чем мысли (в двух словах), чтобы для себя понять?

Негативный исход.

Гость
#38
Гость

Совсем не в ту степь. Может ещё раз попробовать загадать другое, может тут угадаете?

Можете, только новые цифры нужны.

Гость
#39
Гость

Отчасти

Есть ли смысл дальше пытаться? Или уже всё предрешено?

#40

25,4
Кто в меня влюблён ?😍

Гость
#41
Гость

Можете, только новые цифры нужны.

Что у меня с карьерой?
6 и 4.

Гость
#42
Гость

Негативный исход.

не очень понятно, но хотя бы что-то. А не может быть, что вы прятались, но вас нашли, то есть, что это вы теперь жертва, но тут неопределенность, даже если так, то это не специально.

#43
Гость

Два в одном лучше не задавать, так как непонятно, что трактовать.
А нет молодого человека-мечтателя, который скорее все желать будет "вот бы вы позвонили и т.д. ", но сам действовать не будет?
Либо парень особо не подпускает к себе.
Еще может быть вы сейчас в смятении, нервничаете сильно, надо упражнение поделать - как будто сдуваете цветок.

К сожалению, не угадали(

Гость
#44
Гость

Есть ли смысл дальше пытаться? Или уже всё предрешено?

Это у вас про рост вышло?
Я на такой вопрос не могу ответить (могу ошибаться), так как вам решать, но больше похоже, что все решит время, как будто природные процессы. И

#45

18 и 1. Что у меня болит?

Гость
#46
Дашуля

25,4
Кто в меня влюблён ?😍

Может быть парень, который мастерить любит, либо кто-то из детства.

Гость
#47
Гость

Что у меня с карьерой?
6 и 4.

Больше вышло, что вы хозяйством занимаетесь, возможно дети есть? Либо вы какую-то подработку ищете, но все равно в приоритете - дом.

#48
Гость

Может быть парень, который мастерить любит, либо кто-то из детства.

Мастерить ?)) да, есть такой вроде
Спасибо

Гость
#49
Гость

Больше вышло, что вы хозяйством занимаетесь, возможно дети есть? Либо вы какую-то подработку ищете, но все равно в приоритете - дом.

Действительно, в приоритете дом.

Гость
#50
Гость

Это у вас про рост вышло?
Я на такой вопрос не могу ответить (могу ошибаться), так как вам решать, но больше похоже, что все решит время, как будто природные процессы. И

Спасибо, я поняла.