Гость
Статьи
Узнала грустную …

Узнала грустную историю, не выходит из головы

К маме на работу пришла новая сотрудник. В общем сегодня ее уволили. Начали навкшивать обязанности, она начала громко возмущается, с ней попрощались. Она жила тут, потом уезжала, приехала отец от …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

Извините! Для меня вопросы на форумах означают, что человек ищет подсказки или ответа на свой вопрос. Не знала, что вам нужно лишь поныть и получить в ответах лишь жалость к себе и комплименты о том, какая вы молодец. Простите, мне правда жаль, что разрушила вашу идиллию! Больше ни слова не скажу. И ответы ваши больше читать тоже не буду. Мы говорим с вами на разных языках. Всего хорошего, прощайте!

Слава богу, наконец то, я уж думала так и не перестанете засорять эфир.

Автор
#53
Черника

Афтар совсем с логикой не дружит, зачем вы ей отвечаете? Зря время теряете все;)
Сама вопросы задает, а потом на критику обижается;) и говорит, что не спрашивала ничье мнение. Зачем тогда спросили?? Ах да, тож не нашего ума дело, хах

Ну так и не отвечайте😀

Гость
#54
Автор

Не выйдет она замуж, ей уже за 30 лет. Насчет здоровая еще вопрос . Мама говорт она ходит еле живая, худая , похоже не оч и здоровая. По профессии она мед сестра , но не работала. Не знаю кем она устроится ... тем более маленький город.. сегодня вот приходила говорит за документами, ездила в сосеедний мегаполис , видимо работу искала. У нас сегодня -20 такой холод, а она в тонкой синтетич курточке вся замерзла . Тут у меня вотбще сердце сжалось 😥я в шубе то замерзаю.

И что? Выходят замуж только до 30? Или ей 50 лет, а вы называете ее девушкой? Вообще она устроилась, ее сразу же уволили, а что она делала до этого? Непонятно.

Автор
#55
Гость

И что? Выходят замуж только до 30? Или ей 50 лет, а вы называете ее девушкой? Вообще она устроилась, ее сразу же уволили, а что она делала до этого? Непонятно.

Я писала , что она медик по образованию. Работала последние годы в косметологии . Девушкой я ее не называла . Ей 30 с чем то лет. Замуж я сказала, что она не выйдет потому что тут у нас не за кого после 30 , одни алкаши и наркоманы.

Гость
#56
Автор

Я писала , что она медик по образованию. Работала последние годы в косметологии . Девушкой я ее не называла . Ей 30 с чем то лет. Замуж я сказала, что она не выйдет потому что тут у нас не за кого после 30 , одни алкаши и наркоманы.

Ну можно уехать в более большой город, устроиться косметологом и неплохо зарабатывать. Не похоже, что прямо у нее ситуация безвыходная и в 30+ лет нужно уже на себя рассчитывать, иметь накопления и т.д.

Автор
#57
Гость

Ну можно уехать в более большой город, устроиться косметологом и неплохо зарабатывать. Не похоже, что прямо у нее ситуация безвыходная и в 30+ лет нужно уже на себя рассчитывать, иметь накопления и т.д.

Вы живете где? В каком городе? Вы знаете в провинции какие женщине накопления можно сделать ? И сколько на них прожить? И куда на них уехать?

Гость
#58
Автор

Вы живете где? В каком городе? Вы знаете в провинции какие женщине накопления можно сделать ? И сколько на них прожить? И куда на них уехать?

миллионы людей переезжают из провинции в большие города и даже другие страны.

Автор
#59
Гость

миллионы людей переезжают из провинции в большие города и даже другие страны.

Ни одного нн знаю лично я, чтоб перехал без копейки в кармане и без поддержки близких люднй. Может и она пледет. Только разницы особо нет. В екб она получит 20 тыс р , максимцм 30 тыс р.. И отдаст половину на сьем останется на еду только, при этом все просят задаток за 2-3 мес. То есть надо минимум 30 тыс сразу.еще и кинуть могут. Но я писала, про то, что жаль и ужасна ситуация , в которой она сейчас, чисто по человечески. Потому что каждый может оказаться на ее месте. А в нашей стране это просто пропади и все. Никакой поддержки от государства.

Гость
#60
Автор

Ни одного нн знаю лично я, чтоб перехал без копейки в кармане и без поддержки близких люднй. Может и она пледет. Только разницы особо нет. В екб она получит 20 тыс р , максимцм 30 тыс р.. И отдаст половину на сьем останется на еду только, при этом все просят задаток за 2-3 мес. То есть надо минимум 30 тыс сразу.еще и кинуть могут. Но я писала, про то, что жаль и ужасна ситуация , в которой она сейчас, чисто по человечески. Потому что каждый может оказаться на ее месте. А в нашей стране это просто пропади и все. Никакой поддержки от государства.

Ну ее ситуация не возникла "вдруг" : в 30+ лет она проснулась однажды и поняла, что работы нет, накоплений нет, вокруг только одни алкаши.

Автор
#61
Гость

Ну ее ситуация не возникла "вдруг" : в 30+ лет она проснулась однажды и поняла, что работы нет, накоплений нет, вокруг только одни алкаши.

Вы лично оказывались в этой ситуации? Вы где живете? С родителями в каких отношениях?

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема