Гость
Статьи
Я хочу быть лёгкой и …

Я хочу быть лёгкой и не замороченной ..

Я всегда была серьёзна в плане личной жизни ,если отношения то долгие ,если секс то до этого надо еще дожить .
Мне надо узнать партнера перед тем как вступить с ним в связь ,это обычно месяц-два ,хоть я и взрослая уже (понятно что многие столько время ждать не будут ) и у нас заканчиваются отношения так и не начавшись .
Мне это реально мешает потому что я слишком много думаю ,анализирую надо ли мне это или нет .
Хоть и влюбляюсь сердцем ,но все равно голова на плечах всегда .
Я завидую девочкам у которых все легко и просто ,сегодня она с одним ,завтра нашла нового парня и счастлива ! Реально счастлива ,а не на зло предыдущему вступила в отношения .
Вот знакомая была в браке 5 лет ,родила ребенка ,потом развод ,встречаю ее через пол года она уже замужем за новый парнем .Пи#пец, как у людей такой получается ?
У меня были 2 романа продолжительных после которых я отходила очень долго .
Спустя наверно года 2 я только начала задумываться что пора найти парня .
Мне 28 лет и мне реально это мешает
Замуж не хочу ,отношения интересуют
Как стать более легкой и авантюристкой в плане отношений ? Как отключить мозги ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Ой, мозги не отключайте... При нонешней жизни надо ухо востро держать.

Гость
#2

Секс после месяца отношений это прям прошманде

Нескользкая улитка
#3

Важно то, что вы делаете на самом деле. Если вы сильно заморачиваетесь, но сидите на месте и не делаете ничего - то есть не пытаетесь улучшить условия жизни, найти работу на которой вам классно, не общаетесь с людьми активно и не ищите друзей, тогда вы просто тухло и безрезультатно живёте. А вот если вы со своим мозгом шерстите во всех областях и делаете всё возможное, чтобы увеличить так сказать свои активы ,но вкладываете во все это мысль и осознанность - это уже другая история. В целом я вас понимаю, вы человек, который живёт осторожно. Но постарайтесь создавать события в вашей жизни, через не хочу. Потом увидите, к чему это приводит, и как отношения с мужчинами меняются постепенно. Привыкнув вытаскивать себя из болота, будет очень жаль тратить время на *отхождения* от отношений. Вы уже будете знать, что с собой делать

АльтерЭго
#6

Не ваше это даже не пытайтесь. Потом всю жизнь жалеть будете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 544 темы
Популярные темы за все время: 15 409 тем