Гость
Статьи
"Бог даст зайку, даст …

"Бог даст зайку, даст и на лужайку". Бесит

Хочу сказать заранее, я не против детец, хорошо отношусь к ним. И если семья обеспеченная то 3, 4 ребёнка это нормально. Но бесит, когда тётки всем советуют рожать, все равно есть ли деньги у женщины, выступают категорически против абортов. Я сама понимаю, что все мы когда-то были набором клеток, а потом стали вот такими и жаль все равно тому, кому не дали жизнь
Но с другой стороны женщина должна сама решать, и готова ли она к детям. И конечно надо тщательно предохраняться. Читала один форум, там женщина писала, что идет на аборт. Так ее стали отговаривать и оскорблять. Писали про зайку и лужайку. Многие писали, что живут на сьемном, денег нет, у кого-то даже муж не работает, а только она, и то решились на второго, третьего ребёнка
Ведь главное это любовь...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда смеялся с этой поговорки. Её обычно употребляют глупые, деградированные люди.

Гость
#2

Поэтому «нищета и плодится». От небольшого ума.

Гость
#3
Гурман

Всегда смеялся с этой поговорки. Её обычно употребляют глупые, деградированные люди.

Да, на том форуме, тётка писала, что муж зарабатывает только летом, а так сидит дома, а она работает, денег почти нет, решились на третьего, ведь главное дать любовь ребёнку

Гость
#4

Я согласна.

Гость
#5

Согласна, страшно за таких людей, которых в России дофига. Плюс ещё этот мат.капитал, ради которого готовы и пятерых заделать

Гость
#6

С каким среднемесячным доходом, по вашему мнению, женщина имеет право родить ребенка?

Гость
#7
Гость

С каким среднемесячным доходом, по вашему мнению, женщина имеет право родить ребенка?

Чтобы у ребенка была своя комната, нормальная одежда, хорошая еда, отдых на море, хотя бы раз в два года, чтобы потом родители помогли с образованием

Полиана
#8

Тоже бесит, когда плодятся в плохих условиях, очень сомнительно, чтобы там прослеживалась какая-то особая любовь к детям, которую они себе приписывают.

Гость
#9
Гость

Чтобы у ребенка была своя комната, нормальная одежда, хорошая еда, отдых на море, хотя бы раз в два года, чтобы потом родители помогли с образованием

Какой среднемесячный доход, по вашему мнению, позволит обеспечивать ребенка как вы написали и делать сбережения на его будущее?

Гость
#10

Однако если слишком нервничать на этот счёт, то можно вообще без детей остаться.

Гость
#11

Меня больше всего бесит, когда эти с лужайками советуют рожать без жилья!! И без малейших перспектив его получения!! Типа, живет молодая пара в Усть-Пердюйске, в хрущевке вместе с мамо, папо, бабка-дедка, сестренкой инвалидом, братишкой епилептиком, тремя псами и 5 - тью котами и это всё на каких нибудь 45-60 квадратных метров!!! И принадлежит нашей паре из этих метров каких нибудь 3-4 метра)) И у мужа зарплата типа 25000,а у жены и 15000 нет, но зато они ХОТЯТ плодиться!!! И рожают второго-третьего, и всех призывают рожать, рожать, рожать)))И верят в лужайки, правда, сами их так и не получают, несмотря на маткапиталы и детские)))) Вот на что такие рассчитывают? Ни денег на покупку, ни наследства.. Зато РОДИЛИ)))

Гость
#12
Гость

С каким среднемесячным доходом, по вашему мнению, женщина имеет право родить ребенка?

Не с доходом, а с перспективами! То есть, чтоб было своё жильё, а у ребёнка отдельная комната, чтоб можна было кормить его не одними макаронами с курятиной, а полноценно, чтоб ежегодно был отдых летом, достаточно одежды, игрушек и возможностей для занятий в кружках, чтоб покупка гаджетов, оплата экскурсий или лечения не выбивала у вас почву из под ног! И, конечно же, возможность выучить ребёнка. Суммы могут быть разные, в зависимости от места проживания.

Дочь старца Фора
#13
Гость

Чтобы у ребенка была своя комната, нормальная одежда, хорошая еда, отдых на море, хотя бы раз в два года, чтобы потом родители помогли с образованием

Море это ерунда. И без морей нормально можно жить. Можно купаться в прудах озерах реках , ходить в бассейн. Ну разок свозить и ладно
Важнее дать хорошее образование и купить (помочь купить) квартиру.

Дочь старца Фора
#14
Гость

Не с доходом, а с перспективами! То есть, чтоб было своё жильё, а у ребёнка отдельная комната, чтоб можна было кормить его не одними макаронами с курятиной, а полноценно, чтоб ежегодно был отдых летом, достаточно одежды, игрушек и возможностей для занятий в кружках, чтоб покупка гаджетов, оплата экскурсий или лечения не выбивала у вас почву из под ног! И, конечно же, возможность выучить ребёнка. Суммы могут быть разные, в зависимости от места проживания.

В курятине нет ничего плохого
И без морей можно вырастить ребенка

Гость
#15
Дочь старца Фора

В курятине нет ничего плохого
И без морей можно вырастить ребенка

Одна курятина это мало для ребёнка! Ребёнок растёт, ему нужна говядина и рыба. Ладно, если эта курятина раз-два в неделю.. Но у любителей лужаек роль мяса исполнят сосиски, дешёвый фарш и та-же курятина по выходным. Это не плохо, нет, этого просто недостаточно для нормального развития организма! По поводу моря : можна горы, лес, озёра и реки. Главное, чтоб это было ежегодно и не на три дня!

Дочь старца Фора
#16
Гость

Одна курятина это мало для ребёнка! Ребёнок растёт, ему нужна говядина и рыба. Ладно, если эта курятина раз-два в неделю.. Но у любителей лужаек роль мяса исполнят сосиски, дешёвый фарш и та-же курятина по выходным. Это не плохо, нет, этого просто недостаточно для нормального развития организма! По поводу моря : можна горы, лес, озёра и реки. Главное, чтоб это было ежегодно и не на три дня!

Конечно. Если есть деньги на курицу то и на другое мясо и рыбу деньги есть
На счет морей и путешествий не согласна. Не надо проецировать свои желания на детей. Не все дети любят путешествия все эти разъезды. У подруги дочь терпеть не может моря. Они ее привезут, а она торчит в отеле сутки напролет. Выйдет на пляж на часик максимум и в номер. А потом родителям еще условия :" я за 8 дней выходила к пляжу 3раза и этого достаточно". Уговаривают ее выйти к морю подышать воздухом. Не хочет и не любит пляжи и гулять днем. Даже дома летом выходит гулять в 18-19 часов на часик.

Дочь старца Фора
#17
Гость

Одна курятина это мало для ребёнка! Ребёнок растёт, ему нужна говядина и рыба. Ладно, если эта курятина раз-два в неделю.. Но у любителей лужаек роль мяса исполнят сосиски, дешёвый фарш и та-же курятина по выходным. Это не плохо, нет, этого просто недостаточно для нормального развития организма! По поводу моря : можна горы, лес, озёра и реки. Главное, чтоб это было ежегодно и не на три дня!

Достаточно по выходным выезжать на природу летом.
Важнее это отдельное жилье у родителей с отдельной комнатой для ребенка, хорошее питание, одежда, образование и любовь родителей, благоприятная обстановка дома.
Хорошо можно жить и без путешествий. Не все их любят

Подруга из очень обеспеченной семьи. В детстве 1р на море были. Больше не тянет. Ненавидит загарать. Даже имея деньги никуда не ездит и не летает. Иногда в Европу на неделю

Гость
#18
Гость

Какой среднемесячный доход, по вашему мнению, позволит обеспечивать ребенка как вы написали и делать сбережения на его будущее?

Здрасте, Я вам скажу больше нормальная мать у меня без отца дала мне еще больше! 2 комнаты все возможности ездим заграницу хожу в приватною школу, имею все что нужно!

Майя
#19
Гость

Здрасте, Я вам скажу больше нормальная мать у меня без отца дала мне еще больше! 2 комнаты все возможности ездим заграницу хожу в приватною школу, имею все что нужно!

Ага и втерла вам что все мужики сво .... и как хорошо без них. Ну ну

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы