Гость
Статьи
Цикличность …

Цикличность судеб,правда или предрассудки?

Повторяются ли судъбы? Всё ли циклично? Нам дают шанс провести работу над ошибками или человек сам строит свою судъбу и никакие факторы из прошлого не влияют на настоящее? Возможные примеры из жизни, целых поколений...

Оксида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целые поколения жырушенек вытугосериваюцо и портяцо в Долине ж0лтого снега с родововой палкой в пальчиках-сардельках.

Тайна
#2

Сегодня размышляла о судьбе. Я поняла, что слава и богатство даются людям по какому-то неясному алгоритму. Можно всю жизнь ишачить и остаться нищим. Судьба, думаю, есть.

Гость
#3

У человека есть судьба (то, что он сам наработал и хорошее, и плохое - она же карма), и воля! И ни того, ни другого никто не может отнять. Ещё чем больше талантов "доверили", тем больше необходимо их реализовать. Не закапывать! Притчи о зарытых талантах, думаю, знаете.
Находясь в любой ситуации, у человека есть выбор - принять и смириться или бороться (если в двух словах). Как например, человек несокрушимой силы воли Виктор Франкл, который находясь в концлагере, поддерживал окружающих, проводил для них психотерапевтическую работу... А после, выйдя на свободу, написал ряд книг...

И да. Кому много дано (талантов, возможностей), с того много и спросится.

Оксида
#4
Тайна

Сегодня размышляла о судьбе. Я поняла, что слава и богатство даются людям по какому-то неясному алгоритму. Можно всю жизнь ишачить и остаться нищим. Судьба, думаю, есть.

Согласна, примеров масса...

Гость
#5

Если люди внутренне похожи (что вполне нормально для родственников), то могут быть похожи и их судьбы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем