Гость
Статьи
Дают ли платок в …

Дают ли платок в церкви или мечети?

Приезжая. Платка нет. Купить пока не могу. Дают ли платок в церкви или мечети?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должны дать и платок, и свечи, и еду. Они же милосердные

Гость
#2

Ты уже определись, куда тебе на право или на лево.

13-е привидение
#3

Обычно дают - и платок, и юбку на завязках если Вы в скинни-джинсах пришли, в одной мечети давали накидки с капюшоном.
Вообще в холодное время года в обычной шапке можно зайти, не видела чтобы к кому-то придирались.

Гость
#4

Не везде, но дают в православных храмах платок и иногда юбку, как в мечети не знаю

Rita
#5

В коронавирус не дают

Гость
#6
Rita

В коронавирус не дают

а в мечеть?

Гость
#7
Гость

а в мечеть?

выдают трусы стринги, причем мужские

Гость
#8
Гость

Ты уже определись, куда тебе на право или на лево.

куда нибудь. лишь бы платок дали.. люди добрые я сама не местная.. не могу платок купить

Гость
#9
Гость

куда нибудь. лишь бы платок дали.. люди добрые я сама не местная.. не могу платок купить

Я в шапке заходила в церковь

Гостья
#10

а мужики платочки почему не надевают? 👿😂😂😂

Гость
#11

Да,в большинстве церквей при входе коробка с платками стоит,можно одеть,потом назад положить.но с точки зрения гигиены это не комильфо,купите недорогой платок себе,или шарфик какой то свой возьмите

Гость
#12

Если мечеть является туристическим объектом - обычно дают. В обычную (если это молельный дом) надо приходить в своём.
В церкви, естественно, не дают никогда.

Гость
#13
Гость

Должны дать и платок, и свечи, и еду. Они же милосердные

"Свечи, купленные вне храма, в нашем храме не действительны. Просьба ими не пользоваться." (c)

Гость
#14
Гость

"Свечи, купленные вне храма, в нашем храме не действительны. Просьба ими не пользоваться." (c)

🤦🏻‍♀️ Господь на такое может только улыбнуться. "Не действительны"?! Вы в своём уме?! А ничего, что свечи в храме вообще продаваться не должны!? Превратили храм в рынок. Позор!

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы