Гость
Статьи
почувствовала зависть …

почувствовала зависть к счастливой женщине

Женщина. Уже за 50. Переехали с семьей из маленького украинского городка в миллионник в России. (не Москва, не Питер) С мужем поют в ресторанах. Муж всю жизнь один у нее. Такой улыбака-певец) Видно, что счасливы. Всё поют, на природе отдыхают, всей семьей, в Калининграде летом отдыхали... Всю жизнь пропела на сцене, любимым делом занималась. Красивая была, стройная... еще и вела канал очумелые ручки в ютюб. Но самая ее большая гордость - сыновья! Тридцатилетние симпатяги-музыканты, известны сейчас очень в нашей стране и за ее приделами, деньги заколачивают! Гордость и обеспеченная старость (наверняка) гарантированы. Может только внуков не хватает? Но кто их знает, может и есть, или скоро будут... Просто видно, что женщина реально прожила счастливую жизнь, и продолжает жить счастливо. Молодец!!! Почему она так может, а мы нет(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты закончила интернат 8го вида или ещё нет?

Гость
#2

счас ответов будет мало, ибо реальная тема - поделиться и порассуждать, а не разводка, как тут все любят

Гость
#3
Гость

ты закончила интернат 8го вида или ещё нет?

не поняла Вас

Гость
#4

Да просто живет с мужем, которого любит и занимается тем, что нравится. Если всё, что делаешь, делаешь не с преодолением, а от души, по желанию, то и получается всё, и счастливой себя чувствуешь

Гость
#5
Гость

не поняла Вас

для олигофренов интернат

Гость
#6
Гость

Да просто живет с мужем, которого любит и занимается тем, что нравится. Если всё, что делаешь, делаешь не с преодолением, а от души, по желанию, то и получается всё, и счастливой себя чувствуешь

согласна. Да наверно,но не только она мужа любит, но и он ее любит и уважает. Многие наверно мечтали бы уметь петь и петь на сцене, понятно, что такое дело Любят. А не свою работу кассиром или оператором колл-центра

Волшебная Волшебница
#7

Правильно выбрала мужа, возможно ещё со школы знакомы, первая любовь. Это всё хорошее основание для крепкого брака

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Правильно выбрала мужа, возможно ещё со школы знакомы, первая любовь. Это всё хорошее основание для крепкого брака

без понятия... может со студенчества?! У них профессия одна - музыканты. Муж ее в оркестре служил.
У сестры двоюродной муж - первая, школьная любовь. Двое детей, скорее всего так и будут вместе. Но ох как не просто ей с ним порой.

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Правильно выбрала мужа, возможно ещё со школы знакомы, первая любовь. Это всё хорошее основание для крепкого брака

И еще, круто, что им удалось вырастить таких сыновей талантливых, предприимчивых, трудолюбивых. Еще и с родителями на Волге до сих пор гуляют, и всей семьей счастливы

#10

Вы не представляете какая это жизнь ресторанного музыканта. Это вам кажется, что это так просто, вышел, отпелмя, деньги получил. У людей праздник, у них работа. Петь на пьяную жующую толпу, то еще удовольствие. У нихтнетисаоихтпраздников, дней рождений, 8 Март, новых годов, они в эти дни и всегда работают. А чтобы заработать более менее нормально нормально, нормально надо всю ночь мотаться по разным ресторанам. Это сейчас в ресторанах культурно, а лет 20-30 назад прокуренные залы и пьяная толпа.
Так что улыбка у этих людей профессиональная.
Я не утверждать что эта женщина несчастлива, но ее жизнь далеко не карнавал

Гость
#11
Асти

Вы не представляете какая это жизнь ресторанного музыканта. Это вам кажется, что это так просто, вышел, отпелмя, деньги получил. У людей праздник, у них работа. Петь на пьяную жующую толпу, то еще удовольствие. У нихтнетисаоихтпраздников, дней рождений, 8 Март, новых годов, они в эти дни и всегда работают. А чтобы заработать более менее нормально нормально, нормально надо всю ночь мотаться по разным ресторанам. Это сейчас в ресторанах культурно, а лет 20-30 назад прокуренные залы и пьяная толпа.
Так что улыбка у этих людей профессиональная.
Я не утверждать что эта женщина несчастлива, но ее жизнь далеко не карнавал

спасибо, дали пищу к размышлению... да, может и профессиональная улыбка. Но полагаю, что дело они свое любят. Иначе после 50 лет пошла бы уже в пятерочку. Но самое важное, что муж родной рядом (вместе поют с профессиональной улыбкой)), детей достойнейших вырастили, уже не уровня ресторанных певцов, а звезд шоу-биза. Всегда вместе, всегда видна эта легкость, любознательность к миру, вкус к жизни. Не назвать ее несчастной точно. А вам нравится Анна Дзюба?

Волшебная Волшебница
#12
Асти

Вы не представляете какая это жизнь ресторанного музыканта. Это вам кажется, что это так просто, вышел, отпелмя, деньги получил. У людей праздник, у них работа. Петь на пьяную жующую толпу, то еще удовольствие. У нихтнетисаоихтпраздников, дней рождений, 8 Март, новых годов, они в эти дни и всегда работают. А чтобы заработать более менее нормально нормально, нормально надо всю ночь мотаться по разным ресторанам. Это сейчас в ресторанах культурно, а лет 20-30 назад прокуренные залы и пьяная толпа.
Так что улыбка у этих людей профессиональная.
Я не утверждать что эта женщина несчастлива, но ее жизнь далеко не карнавал

А мне наоборот нравится идея работать на праздниках. Не скучно. Минус работа ночью, это плохо и вредно для здоровья

Эля
#13

Автор,ну нормальные люди после 50 в пятерочку вряд ли пойдут.

Гость
#14
Эля

Автор,ну нормальные люди после 50 в пятерочку вряд ли пойдут.

не спорю, естественно лучше петь.Тем более сыновья ее миллионы заколачивают, надеюсь маме помогают

#15
Волшебная Волшебница

А мне наоборот нравится идея работать на праздниках. Не скучно. Минус работа ночью, это плохо и вредно для здоровья

Я просто знаю все это изнутри, у меня мужчина был из этой среды. Я еще забыла добавить про конкуренцию , там довольно жёстко и за хорошее место бороться надо, так де как и на сцене. Чуть выбьешься из тренда и уже не нужен никому

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы