Гость
Статьи
Нужен юрист по дтп, …

Нужен юрист по дтп, можно для онлайн консультации

мой сын в 17 лет стал виновником дТП. Слава Богу все живы но все же нам нужен юрист. Можете посоветовать кого-то толкогово в Москве, можно даже для онлайн консультации

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала ремень

#2
Гость

Я бы посоветовала ремень

это само собой разумеется

#3

Как мальчик в 17 лет мог оказаться за рулем, если на права можно сдать с 18?

#4
Natalinovinkova

Как мальчик в 17 лет мог оказаться за рулем, если на права можно сдать с 18?

А у него и нет прав. Отец его научил водить еще год назад. но они катались только по безлюдным полям. А брать машину ему было строго запрщеено. Но вот решил произвести впечатление на девочку, взял наше авто и вот..

#5
Ангелина

А у него и нет прав. Отец его научил водить еще год назад. но они катались только по безлюдным полям. А брать машину ему было строго запрщеено. Но вот решил произвести впечатление на девочку, взял наше авто и вот..

Братья болтуновы, если не угоонвые дела. по ДТП - к ним стоит обратится. У них свой юридический кабинет, который так и назвыается "Юридический кабинет братьев болтуновых". У меня было такое, что со страхоовой я качался несколько месяцев пока не обратилась к ним. За 2 месяца дело было выиграно.

#6
Natalinovinkova

Братья болтуновы, если не угоонвые дела. по ДТП - к ним стоит обратится. У них свой юридический кабинет, который так и назвыается "Юридический кабинет братьев болтуновых". У меня было такое, что со страхоовой я качался несколько месяцев пока не обратилась к ним. За 2 месяца дело было выиграно.

спасибо за контакт

Гость
#7

Я пользуюсь юридическими услугами через этот сайт https://legalfaq.ru/, Тут помимо того, что можно проконсультироваться онлайн, так еще и на сайте собрано огромное количество полезного материала. Желаю вам удачи!

Гость
#8

я б в этом вопросе лучше прокосультировался в компании юридические услуги в краснодаре или на сайте https://e-romanova.ru/

Гость
#9

В телеграм @lawyer_Belarusbot очень хороший юрист

Форум: Развлечения
Всего: 41 802 темы
Новые темы за все время: 32 702 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем