Гость
Статьи
Помощь.Пожалуйста.

Помощь.Пожалуйста.

#книги #поиск 
  Не впервые вижу ,как советуют автора"Беата Розен" ,но никак не могу найти, ни одной ее книги.Пожалуйста, помогите или посоветуйте сайты, где можно их прочитать.

5 ответов
Последний — Перейти
Лайм
#1

...а знаете кто вам поможет? И не будет грубить, и даже денег не попросит. Парень, обычный, странный, которому никто не верит что он хороший, ибо беден как с.укин сын.

Возможно автор, которого вы ищете, это Зоя Сокол. 100% не ручаюсь, но скорее всего это она.

Лайм
#2

Вот и смысл людям отвечать, помогать, если лишь единицы оценят... даже банальное спасибо. Наш мир погибает, вот увидите, он умрёт в руках людей, которые до конца будут верить, убеждая себя, что всё образуется. А если же подвернётся возможность сбежать с "тонущего корабля на спасательной лодке", созданной на экстренный случай, они "побегут как крысы", но мест не хватит на всех. А когда спасутся только самые шкурные, и те полезные люди, без которых их продолжительное, разумное и не очень, существование невозможно, всё начнётся сызнова...

#3
Лайм

Вот и смысл людям отвечать, помогать, если лишь единицы оценят... даже банальное спасибо. Наш мир погибает, вот увидите, он умрёт в руках людей, которые до конца будут верить, убеждая себя, что всё образуется. А если же подвернётся возможность сбежать с "тонущего корабля на спасательной лодке", созданной на экстренный случай, они "побегут как крысы", но мест не хватит на всех. А когда спасутся только самые шкурные, и те полезные люди, без которых их продолжительное, разумное и не очень, существование невозможно, всё начнётся сызнова...

Извините,но я не ответила вам , так как ваш ответ ,мне не помог. И автор,что вы называете никак не связан с тем кого я искала. А огорчать вас мне не хотелось.
Так как,мне показалось,что вы уже излишне пессимистично настроены.
Кстати отчасти я согласна с вашими взглядами на мир,но не полностью. Да ,есть люди не самые хорошие, но не стоит упускать и то, что на земле много и правильных людей.И вам стоит концентрировать внимание на них)))

#4
Лайм

Вот и смысл людям отвечать, помогать, если лишь единицы оценят... даже банальное спасибо. Наш мир погибает, вот увидите, он умрёт в руках людей, которые до конца будут верить, убеждая себя, что всё образуется. А если же подвернётся возможность сбежать с "тонущего корабля на спасательной лодке", созданной на экстренный случай, они "побегут как крысы", но мест не хватит на всех. А когда спасутся только самые шкурные, и те полезные люди, без которых их продолжительное, разумное и не очень, существование невозможно, всё начнётся сызнова...

С праздником вас)))
Пусть ваши принципы остаются,такими же светлыми.
И ваши желания сбудутся)))))
Ещё раз прошу прощения,если мое игнорирование вашего сообщения,вас как-то задело.

Лайм
#5
Raskovana

С праздником вас)))
Пусть ваши принципы остаются,такими же светлыми.
И ваши желания сбудутся)))))
Ещё раз прошу прощения,если мое игнорирование вашего сообщения,вас как-то задело.

Спасибо вам большое, хотя я не верю во все эти пожелания. Это больше похоже на пускание пыли в глаза, уж извините.

Насчёт правильных людей это вы правы, так-же как прав и я, зная что медиа врёт, цензурируется многое, как и скрывается, затыкается силой, нами манипулируют ради выгоды используя разные психологические трюки, с помощью социального мнения нам диктуют стиль и смысл жизни, как и с помощью фильмов. Потребительство, отдаление людей друг от друга, пускание пыли в глаза лозунгами, обещаниями, подкупами, загрязнение планеты, упадок стран третьего мира, истребление животных, вырубка лесов, криминал, наркотики, издевательства над несовершеннолетними и взрослыми как бизнес в даркнете и не только, а так-же прочее, прочее, прочее.
Вы этого возможно пока не замечаете, но оно будет, для людей с деньгами создадут многие развлечения. В будущем миллиардеров существенно прибавится, корпорации захватят рынок, команды аналитиков будут днями на пролёт анализировать вас везде, через ваши умные устройства, заставляя детей сформироваться так, как верхушке более выгодно. Видео на ютуб, тренды, борьба за выгоду... Всё это сделает из людей игрушек, марионеток. Так было, так будет. Верхушка не хочет терять свою власть, и она будет держаться так или иначе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем