Гость
Статьи
Живущая с нами …

Живущая с нами старушка

Добрый день ситуация такая,моя бабушка из другого города,мама привезла её жить с нами ,якобы она старая и сама не может,это далеко не так бабушке 81 активная здоровая ,ничем не болеет вообще ,жить она хочет там(ну говорит так)мать моя не в какую.Она невыносима,она очень и оченень не чистоплотная,она ссыться (недержание бывает ) Она устраивает скандылы на ровном месте,мы с мамой стали болеть,но мать всё равно не хочет её туда домой отвозить. Подскажите что делать? Квартиру мы эту хотели оставить с мужем себе ,а матери ОДНОЙ купить однушку,но поскольку их с бабушкой двое на однушку мать будет не согласна ,а для нее одной то нормально подскажите что делать?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в своем уме, автор??? ваша мама ухаживает за своей мамой, которой 81 год ! Это нормально ))))) И чья квартира, которую вы так щедро решили оставить себе?

Гость
#2

живущая с вами старушка так то ваша родная бабушка

Гость
#3

Овощи. Идите зарабатываете на квартиру своими силами, а не ждите наследство.

Ольга
#4
Гость

вы в своем уме, автор??? ваша мама ухаживает за своей мамой, которой 81 год ! Это нормально ))))) И чья квартира, которую вы так щедро решили оставить себе?

Моя бабушка не больная ,она здоровей моей мамы у которой куча болезней на фоне нервов от бабки. Единственное бывает не добегает до туалета ВСЁ она здорова и активна и проживёт ещё лет 20

Ольга
#5
Гость

живущая с вами старушка так то ваша родная бабушка

у нее есть где жить

Гость
#6
Ольга

у нее есть где жить

Сама шуруй в деревню с мужиком своим меркантильным.

Гость
#7
Ольга

Моя бабушка не больная ,она здоровей моей мамы у которой куча болезней на фоне нервов от бабки. Единственное бывает не добегает до туалета ВСЁ она здорова и активна и проживёт ещё лет 20

Так добейте ее ,чтобы не ждать еще 20 лет ,когда бабушка сама умрет .Все равно от нее никакого толку ,ни наследства .Вы хотите ,чтобы вам здесь сказали отдать бабушку с чистой совестью в дом престарелых ?И вы будите белая и пушистая .

Гость
#8

А мужик Автора вообще размазня. Сидит на попе ровно, когда жена впрягается в битву за квартиру с бабулей 81 год и мамкой своей...
Автор, а на квартиру заработать мозгов нет?? Только гнать на бабку хватило?

Гость
#9

Вы так и не сказали в чьей квартире живёте

Гость
#10
Гость

Вы так и не сказали в чьей квартире живёте

В чьей, чьей? Естественно в мамкиной. Люди, что же это делается! Родная дочь не в праве досмотреть свою 81 летнюю мамочку и только потому, что внучке это не нравится. Никаких семейных ценностей на сегодняшний день не существует, молодежь борзеет. Люди, берегите себя, копите на достойный престарелый дом!

#11
Гость

Сама шуруй в деревню с мужиком своим меркантильным.

бабушка живёт не в деревне а в городе,в большой трёхкомнатной .Так что не суди по себе деревенщина

Гость
#12

Что делать. Съезжать , конечно, оттуда с мужем , влезть в ипотеку. Бабка жизни нормальной не даст.
Вопрос- бабушкино жильё то где?
Можно было бы его там (непонятно где) продать, а тут ей купить недалеко от вас всех, чтобы навещать её и помогать. (Не жить, конечно).
Или бабулька из деревни и грош цена её владеньям?
Хорошо бы конечно всем жить отдельно и не далеко. Так люди и стараются.
Но если никак, то вам , молодым, съезжать и брать ипотеку.

Гость
#13

Стоп, если у бабушки своя трёшка, значит эту трешку можно там продать и поближе ей купить, и всё, мама будет ходить к ней ежедневно.
Почему так не сделали?
Может мама специально это всё устроила, чтоб вас с мужем сбагрить?
Вобще, если б вы за бабулькой хлопотали , она б и квартирку вам оставила. Чё она орёт то? Не просто так же?
Постарайтесь уболтать маму переселить бабушку в сеседний дом/двор.

Форум: Развлечения
Всего: 42 366 тем
Новые темы за все время: 33 199 тем
Популярные темы за все время: 15 631 тема