Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать название

Девченки! Нужна помощь. Создаю онлайн-проект. Про ценности , про истинные цели, про истинное дело, которое согласуется с ценностями. Про внутренние проработки ограничивающих убеждений, чтобы легко идти вперед. Там будут и личный коучинг и курсы. Долго думаю название. Были мысли.. "Правильные мысли", Верь и Делай. Останвоилась на "НАСТОЯЩАЯ" как вам? Вам нравится? есть там глубина?
Если есть желание накидайте свои варианты. Но без приколов, пожалуйста) Спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Тож ищу креативщиков) Желательно со знанием вебдиза)

Гость
#2

«Правильные мысли» мне больше нравится! Но это моё мнение..

Гость
#3

цель

Крокозябка
#4

Смотря что вы подразумеваете под "истинными" ценностями, если тупо цели стоят улучшить материальное положение, у меня рисуется логотип сбегущим вверх челдобреком с портфелем. Ну и девиз типа "Вверх и ни шагу назад".
Если ценности настоящие, глубокие и моральные, то это уже лестница Иакова, змея ДНК, означающая поднятие кундалини.

#5

В рекламных агенствах за это специалистам большие деньги платят,а Вы "накидайте")))Щас.
Ок,у меня есть идеи и я их продаю.

Крокозябка
#6

Ну и девиз типа познаешь себя - поцзнаешь мир.

Великолепный Вася
#7
👑ASTROLOG👑

В рекламных агенствах за это специалистам большие деньги платят,а Вы "накидайте")))Щас.
Ок,у меня есть идеи и я их продаю.

И как успехи в продажах?))

Автор
#8
Крокозябка

Смотря что вы подразумеваете под "истинными" ценностями, если тупо цели стоят улучшить материальное положение, у меня рисуется логотип сбегущим вверх челдобреком с портфелем. Ну и девиз типа "Вверх и ни шагу назад".
Если ценности настоящие, глубокие и моральные, то это уже лестница Иакова, змея ДНК, означающая поднятие кундалини.

ценности своего дела, почему именно это дело наполняет? Дает силу и энергию?
Ценности опорные жизни.
Да, скорее речь пойдет о более глубинном.
Но и цели конечно же. Как их достигать легко и с удовольствием)
Изотерики не будет. Сильно глубоко не полезу. Но будет гипноз для работы 1*1 потому что это наиболее сильный метод проработки ограничений.

Автор
#9
👑ASTROLOG👑

В рекламных агенствах за это специалистам большие деньги платят,а Вы "накидайте")))Щас.
Ок,у меня есть идеи и я их продаю.

Я долго мучаюсь... перебираю варианты) могу конечно заказать. Но я уже заказывала по другим проектам. Оплатила.. и дали не то.. дали много вариантов, но все как то не дергает)
нет изюминки..

Автор
#10

Какое бы название зацепило? Прям вот как за душу?)

б-ка
#11
Автор

Какое бы название зацепило? Прям вот как за душу?)

А Вы за название не парьтесь. Пока что лучшее из психологических ликбезов и личностного роста, что я видел, было названо скромно и без истеричности - "Семинар 33". Там сама суть мощно цепляет за ум и за душу. Или яркое название Вам нужно, чтобы по-быстрому завлечь, срубить бабла и растаять?

Автор
#12
б-ка

А Вы за название не парьтесь. Пока что лучшее из психологических ликбезов и личностного роста, что я видел, было названо скромно и без истеричности - "Семинар 33". Там сама суть мощно цепляет за ум и за душу. Или яркое название Вам нужно, чтобы по-быстрому завлечь, срубить бабла и растаять?

как раз наоборот. хочу надолго. А корабль как назовешь - так он и поплывет.

б-ка
#13
Автор

как раз наоборот. хочу надолго. А корабль как назовешь - так он и поплывет.

А Вы начните само "плавание". Название придёт само. Возможно, пригодится народное творчество, тогда будет и точно, и со вкусом, и с юмором. Как, например, был такой проект (жаль, что рухнул!!!) - "Ё-мобиль". Чудесное ведь название.

#14
Великолепный Вася

И как успехи в продажах?))

Василий,просто идеально!🌞
К такой неординарной личности,как я ну просто грех не обратиться.

Великолепный Вася
#15
👑ASTROLOG👑

Василий,просто идеально!🌞
К такой неординарной личности,как я ну просто грех не обратиться.

Можете пруфануть свой профайл? Сами понимаете, ноунейму без портфолио никто платить не станет))

#16
Великолепный Вася

Можете пруфануть свой профайл? Сами понимаете, ноунейму без портфолио никто платить не станет))

Мне платят,да ещё как)))

Великолепный Вася
#17
👑ASTROLOG👑

Мне платят,да ещё как)))

Скок за час?))

#18
Великолепный Вася

Скок за час?))

Вы не потянете))
Ко мне обращаются люди высшего сорта,они не говорят "скок"-это признак нищего быдла из подворотни)
А я дешёвое третьесортном *** не люблю для общения и партнёрства.

Великолепный Вася
#19
👑ASTROLOG👑

Вы не потянете))
Ко мне обращаются люди высшего сорта,они не говорят "скок"-это признак нищего быдла из подворотни)
А я дешёвое третьесортном *** не люблю для общения и партнёрства.

Почему? Астролог не есть телепат))
Они говорят сразу "к ноге"?))
Какое еще общение и партнерство? Мы о купле-продаже услуги, значит речь о покупатель-продавец, никакого общения и тем более партнерства это не подразумевает))

Крокозябка
#20
Великолепный Вася

Почему? Астролог не есть телепат))
Они говорят сразу "к ноге"?))
Какое еще общение и партнерство? Мы о купле-продаже услуги, значит речь о покупатель-продавец, никакого общения и тем более партнерства это не подразумевает))

Да она в каждой теме срет своими предложениями, набивая цену... Загадочная и таинственная. По факту - обычная бабо-дура скорпионша, они любят это дело - нифига из себя не представлять, но пыжатся и строят из себя недосягаемых.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема