Гость
Статьи
Фото

Фото

Говорят, что последнее фото в галерее - твоя жизнь.
Или то что ты фотографируешь чаще всего - это то, что ты боишься потерять.
Что изображено на ваших фотографиях?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой бред

Синеглазка
#2

Ерунда какая! Я сама на фотографиях и до сих пор не потерялась.

#3

У вас мозги забиты ерундой. Исправляйте быстрее.

Гость
#4

Показания эл. счётчика в подъезде. чтоб не записывать я просто сфоткал на телефон.

Творю дичь
#5
Гость

Показания эл. счётчика в подъезде. чтоб не записывать я просто сфоткал на телефон.

😄

Гость
#6
Гость

Показания эл. счётчика в подъезде. чтоб не записывать я просто сфоткал на телефон.

У меня фото товарно-транспортной накладной. ))

Гость
#7
Гость

Такой бред

Ну, как сказать...

юля1993ю
#8

В первую очередь моя сексуальность и моя красивая одежда. Во вторую красивый город на море в котором я живу. И котики!

Гость
#9

Лол,у меня последние фото 10 черных смазанных квадратов,это я шла с телефоном в руке и вместо фонарика случайно включила камеру)

#10

за сегодня - видосы из театра и винишко))) Я боюсь потерять Елену Воробей?))))

юля1993ю
#11
Гость

Лол,у меня последние фото 10 черных смазанных квадратов,это я шла с телефоном в руке и вместо фонарика случайно включила камеру)

))))))

Гость
#12

Вот я и говорю, что хочется успеть пожить в красивом месте.

Вопрос времени
#13

В страшное время живем, кругом камеры!
Вот так отсветишь фейсом где-нибудь, и в этот же день вся твоя подноготная у масоновэлюминатов. Ну так на рен тв вещают.Так что лучше маски носите, во все лицо, а не просто намордник с мимишный рисуночком.

психолог
#14

голым себя сфоткал и шо?

Вопрос времени
#15
психолог

голым себя сфоткал и шо?

и через плечо!
Руки только не кусай!
и по голове не стучи...

Гость
#16

Просто всё фоткаю

Гость
#17

Смысл в этом есть. Фотографирует ведь человек то, что ему дорого: мама своего малыша, бабуля своих внуков, кто-то собачек-кошечек своих. Молодые девушки любят фотографировать сами себя в красивой одежде, с хорошим макияжем.
Вот и выходит, что людям дорого следующее: малыши, домашние питомцы, своя собственная молодость и красота и др.

Злая Продавщица
#18

Я в маске. Весь мой год в маске(

#19

Фото разных мест Алушты. Хочу ещё здесь побывать когда купаться можно будет. В сентябре, например, когда обЗдыхающие расъедуться по своим городам.

Лапусик
#20
юля1993ю

В первую очередь моя сексуальность и моя красивая одежда. Во вторую красивый город на море в котором я живу. И котики!

Котики🐈🌝

#21

http://i-fotki.info/26/6c2afecf3ea08d1db8e00fb4fa661d19c20b1c397751634.jpg.html

#22

http://i-fotki.info/26/6c2afecf3ea08d1db8e00fb4fa661d19c20b1c397751634.jpg.html

#23

Или я торможу, или браузер, но одно фото два раза выскочило. Не гневайтесь, ребята.

#24

Но, я просто любитель. Любитель постучать по клавишам в надежде на успокоение. Кстати, когда я играю на фортепиано, я заметно меньше нервничаю и оказываю большее влияние на инопланетя, даже способен отпугивать их.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема