Гость
Статьи
Одинокие женщины за 30

Одинокие женщины за 30

Если такие девушки, которым 30 и старше которых никогда не звали замуж? Какая ваша реакция на это? Чувствуете ли себя из за этого ненужными, невостребованными? И как вы живете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

С котиками

Гость
#2

Я старая дева, но меня это не волнует.

Гость
#3

Нет таких. Все шлллюхи замужем. А мы че хуже что ли. Мы все успешно замужем и не один раз.

Настя
#4

Не знаю таких, кого к 30 годам НИ РАЗУ не звали замуж. Другое дело, что качество "женихов" не ахти. Ну так на всех принцев/олигархов не хватает.

Гость
#5

Если девушка не замужем,это не значит,что ее не звали,если она одна-не значит,что она одинока.

mu qing's worshipper
#6

Звали, но не те, кто мне нравился, поэтому одна, и возможно буду одна всю жизнь. Невостребованной себя не чувствую, в мире куча интересных занятий помимо брака и семьи.

Гость
#7

Почему всяких постоянно интересует жизнь одиноких женщин за 30?

Гость
#8

Для меня такая женщина всегда отброска, в период юности и молодости нас окружают парни, коллеги, одногруппники, и чтоб не вспыхнуло взаимное чувство?

Гость
#10

Много таких знакомых, считаю что это не приговор, в наше время люди заводят семьи и после 35 и после 40. Не стоит зацикливаться на цифре, стоит подумать о собственных интересах и о том как стать лучше, в первую очередь для себя

Евгений
#11

Если женщина уже бальзаковского возраста и ее не звали замуж, то она либо живет одна в тайге, либо у нее настолько скверный характер, что просто трудно себе представить. На мой взгляд не существует таких женщин, но есть те, кого звали и не раз, но просто звали обычные мужчины, а не олигархи на белых бентли. Таких хапуг-товарок полно сейчас. Они не годятся для отношений.

Гость
#12

в патриархальной деревне все женятся и плодятся

Гость
#13

У нас есть подруга 42 года не замужем, дружим много лет ни разу никто не звал замуж, я думаю она наверное бы рассказала, около нее больше недели никто не задерживается.Не страшная,характер обычный. Сами не знаем почему так)

Евгений
#14
Гость

Для меня такая женщина всегда отброска, в период юности и молодости нас окружают парни, коллеги, одногруппники, и чтоб не вспыхнуло взаимное чувство?

Именно что не взаимное. Женщине, которой главное в жизни - бабло и побольше, трудно угодить. Трудно у такой вызвать взаимную симпатию. Они любят только себя.

Гость
#15

Меня никогда не звали замуж. Поклонников много, внешность отличная, характер самый обычный. Думаю, я просто нормальная. Опыт показывает, что большинство замужних сами вроде как "навязались" в жены. Кто-то намеками, кто-то беременностью, кто-то прямо в лоб, у кого-то родители либо из-за денег будущей жены. Я же никогда не заводила об этом разговор, не подталкивала. Считаю это унизительным. Видя какие мужики — замуж и не хочу.

🎃
#16
Гость

Меня никогда не звали замуж. Поклонников много, внешность отличная, характер самый обычный. Думаю, я просто нормальная. Опыт показывает, что большинство замужних сами вроде как "навязались" в жены. Кто-то намеками, кто-то беременностью, кто-то прямо в лоб, у кого-то родители либо из-за денег будущей жены. Я же никогда не заводила об этом разговор, не подталкивала. Считаю это унизительным. Видя какие мужики — замуж и не хочу.

Замужество должно тебя саму интересовать в первую очередь. Если тебе это не нужно, то мужчинам и подавно. Подкатывать к бабе и добиваться чтобы она стала твоей это низко и глупо.

Гость
#17
🎃

Замужество должно тебя саму интересовать в первую очередь. Если тебе это не нужно, то мужчинам и подавно. Подкатывать к бабе и добиваться чтобы она стала твоей это низко и глупо.

А чё подкатывают до сих пор?

🎃
#18
Гость

А чё подкатывают до сих пор?

Ну *** наверно подкатывает.

Гость
#19

Они очень даже восстребованы, для траха.
Адекватный не возьмёт себе +30

Гость
#20

не думаю , что они одиноки . Я была замужем и была дико одинока , быт , забота о домочадцах и муж который только требовал внимания . Дети выросли , муж умер и я поняла что я себя не видела и не видела свои желания жила все эти годы только обязанностями . Теперь я не одинока я в гармонии собой

Гость
#21

Не звали, потому что мужчин не люблю и не общаюсь с ними

Гость
#22

Привет) Очень интересный вопрос. Как-то в интернете попалась одна интересная статья, и в ней была такая мысль: "Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет». Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.
Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, то будешь очень ценна в глазах Бога. И тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди".
Мне эти мысли очень понравились. Неважно сколько тебе лет, твое тебя найдет!) На каждый товар свой покупатель))

Гость
#23
Гость

Привет) Очень интересный вопрос. Как-то в интернете попалась одна интересная статья, и в ней была такая мысль: "Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет». Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.
Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, то будешь очень ценна в глазах Бога. И тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди".
Мне эти мысли очень понравились. Неважно сколько тебе лет, твое тебя найдет!) На каждый товар свой покупатель))

В наши дни достойных нет))) одни мамкины корзинки 45+ в проперженных адиках. Все мечтают о 18-летней девственнице, которая подарит им квартиру, машину, возьмёт содержание на себя, будет прислуживать и добиваться😂😂😂
В такие времена живём. Одиноких женщин очень много. И никто из них не стремится замуж.

Гость
#24
Гость

В наши дни достойных нет))) одни мамкины корзинки 45+ в проперженных адиках. Все мечтают о 18-летней девственнице, которая подарит им квартиру, машину, возьмёт содержание на себя, будет прислуживать и добиваться😂😂😂
В такие времена живём. Одиноких женщин очень много. И никто из них не стремится замуж.

Интересный у Вас опыт.

Гость
#25
Гость

Для меня такая женщина всегда отброска, в период юности и молодости нас окружают парни, коллеги, одногруппники, и чтоб не вспыхнуло взаимное чувство?

Не всем это надо.

Гость
#26
Евгений

Именно что не взаимное. Женщине, которой главное в жизни - бабло и побольше, трудно угодить. Трудно у такой вызвать взаимную симпатию. Они любят только себя.

Имеет право.

Гость
#27
Гость

Привет) Очень интересный вопрос. Как-то в интернете попалась одна интересная статья, и в ней была такая мысль: "Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет». Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.
Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, то будешь очень ценна в глазах Бога. И тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди".
Мне эти мысли очень понравились. Неважно сколько тебе лет, твое тебя найдет!) На каждый товар свой покупатель))

Женщины не товар, поймите уже

Гость
#28
Евгений

Если женщина уже бальзаковского возраста и ее не звали замуж, то она либо живет одна в тайге, либо у нее настолько скверный характер, что просто трудно себе представить. На мой взгляд не существует таких женщин, но есть те, кого звали и не раз, но просто звали обычные мужчины, а не олигархи на белых бентли. Таких хапуг-товарок полно сейчас. Они не годятся для отношений.

Меня не звали,подругу близкую не звали...я одна....характер норма.

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы