Гость
Статьи
сон - настоящая …

сон - настоящая реальность?

Вдруг сон это наша настоящая реальность?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не исключено. Особенно когда часто снится одно и тоже.

Гость
#2

большинству людей снится nи3дeц
лучше уж наша обычная реальность)

Гость
#3

У меня сны остросюжетные. Сюжеты сменяются дико и непредсказуемо. Просыпаюсь то в приятном шоке, то в ужасе... Вообще не плохо бы иногда так жить...

#4

Мне авиакатастрофы часто снятся, причём я знаю, что самолёт разобъётся и пытаюсь это предотвратить, но не получается, причём самолёт в последние 20 лет я только в небе видел. WTF?

Гость
#5

.так и снится только реальность,никому ещё говорящие медведи не снились и летающие мальчики, это только в детских книжках.Ну можно ещё сказать что сон это воплощенные как бы в реальность невостребованные мысли из тайников нашего мозга.

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Мне авиакатастрофы часто снятся, причём я знаю, что самолёт разобъётся и пытаюсь это предотвратить, но не получается, причём самолёт в последние 20 лет я только в небе видел. WTF?

Кошмар. Ну и люди тут сидят .

#7
Гость

Кошмар. Ну и люди тут сидят .

Знаете, мне тоже страшно. Я после таких снов весь день как побитый хожу.
Самое дикое, что при всех усилиях я не могу предотвратить катастрофу, это ужасно.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Знаете, мне тоже страшно. Я после таких снов весь день как побитый хожу.
Самое дикое, что при всех усилиях я не могу предотвратить катастрофу, это ужасно.

Мне не лт этого страшно, а то что вы 20 лет не летали на самолетах в реальной жизни...

#9
Гость

Мне не лт этого страшно, а то что вы 20 лет не летали на самолетах в реальной жизни...

А мне некуда. Краснодар -- Элиста при СССР был рейс, сейчас нет, да и прибздёхиваю я авиацЫю современную после таких снов.
Матушку в Москву на самолёт сажал -- трясся от ужаса пока её там не встретила сестра.

гость911
#10
Гость

Мне не лт этого страшно, а то что вы 20 лет не летали на самолетах в реальной жизни...

и *** такого хорошего в перелетах. мне летом гораздо больше понравился скорый поезд до СПБ. чем последующий перелет в Калининград.

Гость
#11

Базар то какой серьезный пошел. А я уж чуть было авиацию не бросила. Не помою еще пол в аэропорте...

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Знаете, мне тоже страшно. Я после таких снов весь день как побитый хожу.
Самое дикое, что при всех усилиях я не могу предотвратить катастрофу, это ужасно.

А вы сами в том самолете ? Или со стороны видите ? Может вы в прошлой жизни в самолете погибли ? А модель самолёта можно разглядеть ?

Форум: Развлечения
Всего: 42 185 тем
Новые темы за все время: 33 036 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем