Гость
Статьи
Необычный человек

Необычный человек

Видела на пляже в Крыму, мужчину с женщиной, так вот у мужчины серьга в ухе левом, и самое необычное, у него пирсинг в папке, я как увидела, чуть не рассмеялась, люди, вы как к этому бы отнеслись, ? Мужик вроде бы нормальный!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гречанка 🇬🇷
#2

Это не Путин был )

#3

Да у нас в Крыму много таких “необычных”

Гость
#4
papina dochka

Да у нас в Крыму много таких “необычных”

Подскажите, а вы видели вообще, парней, у которых пупок проколот, у вас в крыму есть такие?

Розалинда
#5
Гость

Подскажите, а вы видели вообще, парней, у которых пупок проколот, у вас в крыму есть такие?

И соски тоже прокалывают

Гость
#6
Розалинда

И соски тоже прокалывают

Да, я знаю, слышала, а вы как к этому относитесь, мужсчина с такими проколами нормальный, или ***?

Гость
#7
Гость

Да, я знаю, слышала, а вы как к этому относитесь, мужсчина с такими проколами нормальный, или ***?

Конечно ***. Пидер.

Гость
#8
Гость

Конечно ***. Пидер.

Так вот, с пирсингом пупка *** значит?!

Гость
#9
Гость

Так вот, с пирсингом пупка *** значит?!

Само собой

Гость
#10
Гость

Само собой

У моего брата тоже проколот пупок, но он не ***, его жена заставила проколоть , он носит обычную серьгу, у него семья ребенок, к парням равнодушен , разве он ***?

Розалинда
#11
Гость

У моего брата тоже проколот пупок, но он не ***, его жена заставила проколоть , он носит обычную серьгу, у него семья ребенок, к парням равнодушен , разве он ***?

А вам зачем знать, *** или нет незнакомый мужик на пляже?

Гость
#12
Гость

У моего брата тоже проколот пупок, но он не ***, его жена заставила проколоть , он носит обычную серьгу, у него семья ребенок, к парням равнодушен , разве он ***?

Многие пидры скрывают ориентацию, женаты и с детьми. Тот же Рональдо. А отец Кардашьяних?

#13
Гость

Подскажите, а вы видели вообще, парней, у которых пупок проколот, у вас в крыму есть такие?

Видела)

Гость
#14
Гость

Многие пидры скрывают ориентацию, женаты и с детьми. Тот же Рональдо. А отец Кардашьяних?

Я так не думаю, ибо лбди с другой ориентацией, интнресуются именно мужчинами, а этот только девочками, значит все чётко 👆

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 140 тем
Популярные темы за все время: 15 611 тем