Гость
Статьи
Я тюлень

Я тюлень

Напишите как вы проводите выходные. Лично у меня в будни всегда так много планов на выходные, но по факту я провожу выходные как тюлень, лёжа на боку. А вы энергичный человек, или как я - ленивый тюлень? Если энергичный, откуда вы берёте энергию? И напишите свой возраст. Мне 31 год

Опрос
Вы кто?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

я активный суслик.

#2

Вся Москва в выходные лежит в кроватях и пьёт. Я этого не знал, пока меня не наказали за желание работать в субботу. Назвали "Гасконцем" и дурачком.

#3

Я могу быть активна в том что вызывает во мне искренний интерес. Мне нужно вдохновение, его нет совсем. Мне не нравится где я сейчас

Гость
#4

Я работаю по выходным.

#5
Гость

Я работаю по выходным.

Силы поберегите. Можно выгореть и станете рвать от всего.

Гость
#6

Не знаю как людей еще хватает куда-то ходить. Сижу дома, ем и сплю.

#7

Когда как

#8

Я тюленюшка. Даже если я куда-то выбираюсь, то я там тоже тюленюсь.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Силы поберегите. Можно выгореть и станете рвать от всего.

Рвать в смысле давать деру или рвота ,?

#10

Я за любой движ,дома сидеть не люблю

Гостья
#11

У меня нет выходных, я в декрете. Раньше могла провести все выходные в обнимку с книжкой или с компом.

#12
Гость

Рвать в смысле давать деру или рвота ,?

Поблёвывать. Не останется сил на всю фигню, даже на мелкие бытовые радости.
Найдите посмотрите "Взгляд на две твсячи ярдов". Опустошение после сильного нервного потрясения.
Мир Вашему дому.

Гость
#13

У нас семья с батарейкой в ж. Все время куда-то ездим, очень редко когда выходные дома проводим, хотя у нас дом большой.

#14
p i n o t a g e

Я за любой движ,дома сидеть не люблю

Ага, сидеть в кафешке с таким музлом и танцами, чтобы аж вилки на столе подбрасывало! Ништяк!

Гость
#15
Тиратрон Холодный

Поблёвывать. Не останется сил на всю фигню, даже на мелкие бытовые радости.
Найдите посмотрите "Взгляд на две твсячи ярдов". Опустошение после сильного нервного потрясения.
Мир Вашему дому.

Спасибо, посмотрю.

#16
Тиратрон Холодный

Ага, сидеть в кафешке с таким музлом и танцами, чтобы аж вилки на столе подбрасывало! Ништяк!

Дома сидеть-это ж прожигание жизни,тем более сейчас весна,тепло..грех.

Гость
#17

Я активная крольчиха

Автор
#18

Для меня самое тяжелое, это первые шаги, одеться и выйти. Как вы себя уговариваете?

Автор
#19

По опросу, нас тюленей больше. Не знаю даже радоваться, или огорчаться этому🐣

#20

По состоянию смотрю-бывает, ношусь как угорелая по делам всяким, а бывает, что батонюсь дома себе в кайф😂

Гостья
#21

Почти всегда дома, очень редко куда-то выбираемся, но то зимой. Летом в выходные, если погода позволяет, все время куда-то идём, на реку, в лес, травы собирать, да хоть на пруд в соседнюю деревню собаку купать. Да и на неделе тоже частенько куда-то топаем. Но это все такие, не тусовочные места.

Форум: Развлечения
Всего: 41 867 тем
Новые темы за все время: 32 753 темы
Популярные темы за все время: 15 473 темы