Гость
Статьи
От парня воняет потом

От парня воняет потом

Когда гуляли на улице (растебнутая курточка) вроде ничего не пахло, а недавно одел обтягивающую кофту и при близком контакте (дома) попахивало потом. Как правильно намекнуть человеку на это? И стоит ли вообще? На данный момент такое было только один раз так как не часто дома гуляем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

дома гуляете по кухне? или из прихожей в гостиную и обратно?

Blackbox
#2

Научите его наконец дезиком пользоваться

Гостя
#3

Вы др другу не подходите,не совместимы по химии тел. Когда есть совместимость ты кайфуешь от его запаха пота и не замечаешь его

#4

Мне 55 и то я никогда ничем не воняю. При этом в баню хочу раз-два в неделю.

Гость
#5

От тебя от самой воняет, аж разит, и не только подмышки, а ещё и дырка твоя вонючая, только ты не замечаешь

#6
Пэнс55

Мне 55 и то я никогда ничем не воняю. При этом в баню хочу раз-два в неделю.

Непомытка.жесть.труселя хоть меняешь?

#7
Полупокерша

Непомытка.жесть.труселя хоть меняешь?

Два раза в неделю меняю. Они у меня совершенно не грязнятся,так как жо.пу мою каждый раз после серева ,прямо на унитазе с шампунем,применяя гигиенический душ. Такие души у меня установлены во всех унитазах в доме. Это только вы,русские ,вытираете,вернее размазываете гав.но по жо.пе,с помощью туалетной бумаги,а потом ,шоколадные пятнышки печатаете на трусы. У мусульман в этом плане,всё гораздо лучше.

Гость
#8
Пэнс55

Два раза в неделю меняю. Они у меня совершенно не грязнятся,так как жо.пу мою каждый раз после серева ,прямо на унитазе с шампунем,применяя гигиенический душ. Такие души у меня установлены во всех унитазах в доме. Это только вы,русские ,вытираете,вернее размазываете гав.но по жо.пе,с помощью туалетной бумаги,а потом ,шоколадные пятнышки печатаете на трусы. У мусульман в этом плане,всё гораздо лучше.

ну да. а то, что у тебя во рту побывало 50 писек шаболд и 1000 ххуев их ебырей - так это ничо...
главное - ты ж.опу вымыл свою. кавказского ишака.

#9
Гость

ну да. а то, что у тебя во рту побывало 50 писек шаболд и 1000 ххуев их ебырей - так это ничо...
главное - ты ж.опу вымыл свою. кавказского ишака.

Да,у меня так.

Гость
#10

Так и скажите, я очень чувствую запахи. Ты душ каждый день принимаешь?

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем