Гость
Статьи
Женщины не самки?

Женщины не самки?

Почему женщины обижаются, когда их называют "самками"?
Это ведь биологический термин, который применим к биологическому виду Человек разумный рода Люди семейства Гоминиды отряда Приматы класса Млекопитающие типа Хордовые царства Животные домена Эукариоты.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть откровенно тупые самки и непрятно может быть, что на одну доску с ними ставят, но вовсе не из-за биологии

Малютка Скуратова
#2

Если женщины самки, то и мужик не человек.

Гость
#3

Автор - самка!!!

#4

Если женщины самки, то мужики - свинорылы. Так пойдет?
Жрут, срут и хрюкают на вумане, идеально подходит.

Гость
#5

80% людей самки и самцы,все у них сводится к сексу,думают больше половыми органами,а есть люди духовные,их меньшинство,но у них есть душа и сердце,человеческое разумное перевешивает животные инстинкты.

#6
Ɐльма 🖤

Если женщины самки, то мужики - свинорылы. Так пойдет?
Жрут, срут и хрюкают на вумане, идеально подходит.

Курица не птица,баба не человек!
форум вумен.ру(в мире животных!!!)это доказывает постоянно!

Неудачница
#7

Женщины-не люди
Они вещи, товары
Самки ещё мягко сказано
Родила-выполнила свою функцию, использованный товар, отправляйся в мусорку

Автор
#8

ну это термин обозначающий не женщину...что за сексизм, а в общем человеческий род. да и вообще такое примитивное обозначение как самка или самец принижает в общем человеческий род. то есть это обозначение же обычно принимают к неразумным существам которые не в состоянии контролировать свои инстинкты. поэтому это и считается оскорблением.

Автор
#9

и раз переходим к сексизму, то женщина оказывается разумнее мужчины. раз понимает что это оскорбление. а мужчины почему то гордятся таким званием. хотя такой термин означает что они неразумные биологические существа которые не в состоянии контролировать свои инстинкты. то есть они гордятся тем что не принадлежат в виду человека разумного. и они настолько глупы чтоб это не понять. ну чисто самцы, даже не люди.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#10

Автор, ты самка. Ты публичная девка. Волчица ты, тебя я презираю, к любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица мерзкая и гадкая притом.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем
Предыдущая тема