Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Девушки, не знаю что делать, помогите пожалуйста
27 апреля у моего парня было день рождения, он его не праздновал , и не знал, какой подарок ему нужен
Я ему говорила за месяц, чтобы он придумал , какой подарок ему нужен (мы всегда так делаем) , чтобы я могла откладывать, но он ничего не придумал , и у меня совсем нет денег покупать что-то дорогое
Я, в качестве сюрприза, решила сделать ему приятный подарочек, ему нужна была одна штука, я потратила на неё всего 600 рублей , он ее давно хотел , и я решила подарить это как сюрприз
Сегодня (1 мая) , он мне заявил, что хочет дорогую сумку от меня , типо на день рождения, но у меня совсем нет денег , мне нужно заплатить за учебу , и я работаю, а он нет
Я ему сказала об этом, мол прости, но сейчас я не могу подарить тебе ее , на что он сильно обиделся и не разговаривает со мной, а сейчас вообще куда-то ушёл и все... на 8 марта он мне тоже подарил только цветы , я этому была очень рада , надеялась , что сейчас он тоже обрадуется скромному , но искреннему подарку... как быть ? Он игнорит меня #подарок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоист ваш парень и вас не любит

Али-баба
#2

Какой жлоб ваш парень. Кто не работает, тот дорогие сумки не носит.

Гость
#3

А вам на что такой?

Гость
#4

Автор я вас так понимаю! У моего парня 4 мая др. Тоже ломался - ой ниче не надо, главное внимание и т.д. Сегодня заявил - хочу новые часы за 30 т.р!! Знает ведь что я за месяц работы получаю меньшие деньги и купить тупо не на что (у меня еще кредит).
Сильно обиделся когда понял что не смогу подарить. Что делать - не знаю. Праздник испорчен будет..

#5

Он игнорит вас - то есть вы пытаетесь с ним связаться? Вы это бросьте! Мне кажется, вы считаете себя виноватой, от вашего текста такое впечатление. И это тоже бросьте! Вот эти заказы подарочков предполагают, что другой человек может отказаться, предложить что-то подешевле или вообще подарить на своё усмотрение. А другой примет другой подарок с благодарностью, как взрослый человек, без детсадовской истерики. Вы ни в чём не виноваты, с этой позиции и говорите с парнем, когда появится. Будет пальцы гнуть - скатертью дорожка

#6
Гость

Автор я вас так понимаю! У моего парня 4 мая др. Тоже ломался - ой ниче не надо, главное внимание и т.д. Сегодня заявил - хочу новые часы за 30 т.р!! Знает ведь что я за месяц работы получаю меньшие деньги и купить тупо не на что (у меня еще кредит).
Сильно обиделся когда понял что не смогу подарить. Что делать - не знаю. Праздник испорчен будет..

Ничёсе! Меня жаба давит купить сумку за ползарплаты - для себя! А тут часы за всю вашу зарплату для кого-то другого. И вы тоже чувствуете себя виноватой, как и автор. Астанавитесь, девушки!

Форвард
#7
Али-баба

Какой жлоб ваш парень. Кто не работает, тот дорогие сумки не носит.

КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ НЕ ЕСТ!😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы