Гость
Статьи
Про возраст и детей...

Про возраст и детей...

Сколько вам лет и сколько у вас детей?

Анжела
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 23. Детей пятеро

Анжела
#2
Гость

Мне 23. Детей пятеро

Поздравляю,сколько ещё планиоуете?

Blackbox
#3

31. 0, слава богу

Гость
#4
Анжела

Поздравляю,сколько ещё планиоуете?

Ещё 6-7. Муж богатый, семья помогает. Думаю потянем.

Тоже тролль
#5

34, дочка 7 лет.

#6
Гость

Мне 23. Детей пятеро

Вы серьезно?

#7
Гость

Ещё 6-7. Муж богатый, семья помогает. Думаю потянем.

А, можете не отвечать, поняла...

Гость
#8
Valeri

Вы серьезно?

Да, у моей матери семеро детей было

#9
Гость

Да, у моей матери семеро детей было

И во сколько же первый раз родили, второй и следующие разы?

Гость
#10
Valeri

И во сколько же первый раз родили, второй и следующие разы?

В 15, 18, 20(двойня), 23

Анжела
#11
Гость

Ещё 6-7. Муж богатый, семья помогает. Думаю потянем.

Как-то маловато...

#12

0 детей, планирую 0. Возраст - 28
🤗

Гость
#13

Мне 27 лет. Есть дочь - 9 лет

#14

А если по теме: 24 года, детей нет, но хотелось бы 2-3 , не больше. Так как я из многодетной семьи, и поэтому, много детей не хочется.

Гость
#15

17,5 лет 12 детей

Рума
#16

Девушки чайлдфри, поясните, это ваша принципиальная позиция или вынужденные обстоятельства? Каково ваше образование, социальный статус?

Гость
#17
Рума

Девушки чайлдфри, поясните, это ваша принципиальная позиция или вынужденные обстоятельства? Каково ваше образование, социальный статус?

Они безответственные просто или нищенки.

Чайлдфри
#18

36 лет - 0

Чайлдфри
#19
Рума

Девушки чайлдфри, поясните, это ваша принципиальная позиция или вынужденные обстоятельства? Каково ваше образование, социальный статус?

Принципиальная, 2 высших, статус обычный, IT сфера, работа по контракту+фриланс, доход выше среднего

Рума
#20
Чайлдфри

Принципиальная, 2 высших, статус обычный, IT сфера, работа по контракту+фриланс, доход выше среднего

Замечаю, что девушки с хорошим образованием, особенно с техническим, с хорошо оплачиваемой работой часто чайлдфри.
А работа нравиться?

Гость
#21

34года-дочь скоро 5 лет, больше детей не планирую, но если вдруг заберемению-рожу.

#22

Мне 36 лет, детей нет и не планирую.

Анжела
#23
Valeri

А если по теме: 24 года, детей нет, но хотелось бы 2-3 , не больше. Так как я из многодетной семьи, и поэтому, много детей не хочется.

Если для вас 3-это немного,то в вашей 10 было,что ли?

#24
Анжела

Если для вас 3-это немного,то в вашей 10 было,что ли?

Нет, нас у мамы семеро + четверо под опеку мама взяла (дети ее сестры).

#25
Рума

Девушки чайлдфри, поясните, это ваша принципиальная позиция или вынужденные обстоятельства? Каково ваше образование, социальный статус?

36 лет. Позиция окончательная, так как детей не люблю. Образование высшее, доход средний. А что вы имеете ввиду под соц. статусом?

Анжела
#26
Valeri

Нет, нас у мамы семеро + четверо под опеку мама взяла (дети ее сестры).

Ого,11 штук целых...ништяки от государства доставались какие-нибудь?

Гость
#27
Анжела

Ого,11 штук целых...ништяки от государства доставались какие-нибудь?

Пожелания удачи и хорошего настроения

Рума
#28
Что-то в этом есть

36 лет. Позиция окончательная, так как детей не люблю. Образование высшее, доход средний. А что вы имеете ввиду под соц. статусом?

Образование и работу.
Наличие ее. Постоянная ли она. Нравиться/не нравится.
Если общими словами чувство успешности в жизни.

Чайлдфри
#29
Рума

Замечаю, что девушки с хорошим образованием, особенно с техническим, с хорошо оплачиваемой работой часто чайлдфри.
А работа нравиться?

Нравиться, но без фанатизма. Т.е. не тот случай, когда работа=любимое хобби, но настолько, чтобы хотеть развиваться именно в этом профессиональном направлении

#30
Рума

Образование и работу.
Наличие ее. Постоянная ли она. Нравиться/не нравится.
Если общими словами чувство успешности в жизни.

Высшее образование + постоянная работа. Общий стаж 19 лет.
Если мне работа не нравится, я на ней не работаю.
Мне моя жизнь нравится, ни о чём не жалею, как моя жизнь представляется со стороны мне плевать.

#31
Анжела

Ого,11 штук целых...ништяки от государства доставались какие-нибудь?

Ой, я даже не вникала, не узнавала. Но вот в этом году мама оформила опеку, и вроде как, государство должно платить за детей ей, которых взяла под опеку.

#32
Valeri

Ой, я даже не вникала, не узнавала. Но вот в этом году мама оформила опеку, и вроде как, государство должно платить за детей ей, которых взяла под опеку.

А там не знаю, будут или нет, так как мы обеспеченная семья, и поэтому, не знаю, в таком случае платят опекунам или нет.

Гость
#33
Valeri

А там не знаю, будут или нет, так как мы обеспеченная семья, и поэтому, не знаю, в таком случае платят опекунам или нет.

11 детей и обеспеченная семья. Что за богач вас содержит? Не поделитесь?

#34
Гость

11 детей и обеспеченная семья. Что за богач вас содержит? Не поделитесь?

Почему богач сразу? И я же написала, у мамы нас - родных детей 7, а остальные не ее родные дети, а родные племянники.

#35
Гость

11 детей и обеспеченная семья. Что за богач вас содержит? Не поделитесь?

И что же вас так удивило? По вашему мнению, если семья многодетная, значит, должны быть бедными?))

Рума
#36
Чайлдфри

Нравиться, но без фанатизма. Т.е. не тот случай, когда работа=любимое хобби, но настолько, чтобы хотеть развиваться именно в этом профессиональном направлении

Я сам больше гуманитарий. В области техники и знаний на эту тему хорошо разбираюсь только на уровне гаечного ключа, а девушка инженер, или математик для меня просто Богиня, О!)

Рума
#37
Что-то в этом есть

Высшее образование + постоянная работа. Общий стаж 19 лет.
Если мне работа не нравится, я на ней не работаю.
Мне моя жизнь нравится, ни о чём не жалею, как моя жизнь представляется со стороны мне плевать.

👍

#38

40 лет, нет детей и не хочу.

Гость
#39
Valeri

И что же вас так удивило? По вашему мнению, если семья многодетная, значит, должны быть бедными?))

Почему бедными. Напротив, человек, который 11 детей содержит, явно не бедный.

#40
Рума

Девушки чайлдфри, поясните, это ваша принципиальная позиция или вынужденные обстоятельства? Каково ваше образование, социальный статус?

Не принципиальная позиция, просто не люблю общаться с детьми, они меня тяготят. Если бы случайно залетела, скорее всего, оставила бы, но такого со мной не случалось.
2 высших, IT, свой небольшой бизнес, доход выше среднего, работа нравится, замужем.

#41
Гость

Почему бедными. Напротив, человек, который 11 детей содержит, явно не бедный.

Но и не богатый, просто обеспеченный человек и многодетный отец.

Гость
#42
Гость

Мне 23. Детей пятеро

красотка)). дело за 6...

Гость
#43
Гость

Мне 23. Детей пятеро

швейная машинка зингер отдыхает..

Гость
#44
Бухие бухи

40 лет, нет детей и не хочу.

они вас тоже не захотели, видимо..

Рума
#45
Бухие бухи

Не принципиальная позиция, просто не люблю общаться с детьми, они меня тяготят. Если бы случайно залетела, скорее всего, оставила бы, но такого со мной не случалось.
2 высших, IT, свой небольшой бизнес, доход выше среднего, работа нравится, замужем.

Тоже IТ,
Бухи, супер!

Гость
#46
Чайлдфри

Принципиальная, 2 высших, статус обычный, IT сфера, работа по контракту+фриланс, доход выше среднего

действительно, когда тут о детях думать, когда впахиваешь на двух работах.

Чайлдфри
#47
Гость

действительно, когда тут о детях думать, когда впахиваешь на двух работах.

Да ваще... Записываю в ежедневный график - подумать о детях. Сейчас вот пришла с тренировки, сижу жду курьера с обедом, пока есть время подумала - нафиг они мне не сдались. Завтра еще подумаю.

Гость
#48
Рума

Девушки чайлдфри, поясните, это ваша принципиальная позиция или вынужденные обстоятельства? Каково ваше образование, социальный статус?

Принципиальная. Детные когда узнают их трясти начинает. Не раз замечала.

Гость
#49
Гость

они вас тоже не захотели, видимо..

Это же классно, не всем так везёт.

Гость
#50
Чайлдфри

Принципиальная, 2 высших, статус обычный, IT сфера, работа по контракту+фриланс, доход выше среднего

Зачем вам столько работы?