Гость
Статьи
Как изменится моя …

Как изменится моя жизнь после исправления зубов

Изменится ли моя жизнь после исправления моей кривой пасти?? или все так же останется? мне на это удовольствие сомнительное придется 150 к копить а моя зп 10 к. вот и не знаю

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты с осени уже копишь, всё никак накопить не можешь? Может перестанешь работать троллем на вумене и найдёшь нормальную работу? Или мозгов не хватает?

Гость
#2

смотря что с пастью собрались делать,композитные Виниры-💩, даже не думайте тратить деньги.

Жлоб-абьюзер
#3

Могу похлопать только :)

Гость
#4

Что изменится?Известное дело-изменится прикус.

Катя мраморная
#5

Если вы себя не уважаете и не любите, то особо ничего не изменится. Моя бывшая одноклассница была полной, бедно одетой, с носом- рубильником. Естественно, над ней издевались, мужики не ухаживали, а только использовали в корыстных целях+ обращались по-скотски. Прошли годы, она получила профессию, стала нормальные деньги зарабатывать, занялась спортом, исправила свой нос. Но комплексы ее остались с ней, любовь к себе к ней не пришла и с мужиками по-прежнему "не везет", попадаются myдаки одни и понятно почему

Катя
#6
Milana

Ты с осени уже копишь, всё никак накопить не можешь? Может перестанешь работать троллем на вумене и найдёшь нормальную работу? Или мозгов не хватает?

страшила ты меня с кем то путаешь толстуха

Катя
#7
Гость

смотря что с пастью собрались делать,композитные Виниры-💩, даже не думайте тратить деньги.

брекеты потом виниры. ты даун без тебя очевидные вещи все знаюи

Катя
#8
Гость

Что изменится?Известное дело-изменится прикус.

а жизнь??

Катя
#9
Катя мраморная

Если вы себя не уважаете и не любите, то особо ничего не изменится. Моя бывшая одноклассница была полной, бедно одетой, с носом- рубильником. Естественно, над ней издевались, мужики не ухаживали, а только использовали в корыстных целях+ обращались по-скотски. Прошли годы, она получила профессию, стала нормальные деньги зарабатывать, занялась спортом, исправила свой нос. Но комплексы ее остались с ней, любовь к себе к ней не пришла и с мужиками по-прежнему "не везет", попадаются myдаки одни и понятно почему

катюша у меня лицо супер красивое и идеальное и зуюы ровные в целом но есть незематеный косяк который я хочу уюрать!

Гость
#10

А какие вам нужны изменения?

#11

Пасти? Вы что, собака? 😏
И данная процедура не стоит таких денег.

Катя
#12
Гость

А какие вам нужны изменения?

ну типо лакшери жизнь сразу начнется

Гость
#13

Какие 150 тыс на зубы? На брекеты это много, на импланты или виниры мало. Лечение кариеса вообще не обсуждается, надо и все тут

Катя
#14
Гость

Какие 150 тыс на зубы? На брекеты это много, на импланты или виниры мало. Лечение кариеса вообще не обсуждается, надо и все тут

селуха сиди в деревне молча

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы