Гость
Статьи
Дал бог зайку, даст …

Дал бог зайку, даст лужайку

Согласны с этим выражением?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зоолог в зоопарке?

Гость
#2

Нет

#3

Конечно, нет.

Гость
#4
Гость

Вы зоолог в зоопарке?

Я теолог в детском доме

Гость
#5
Гость

Я теолог в детском доме

Раньше головы научным коммунизмом забивали, а теперь веруны повылазили, зачем детям богословие? И тем более вы-то точно понимаете сколько брошенных и ненужных детей живет на белом свете

Гость
#6

Меня такая лужайка не устраивает. Я родила двоих, потому что двоих могу обеспечить, я могу им дать веселое детство, в котором есть много новой одежды, игрушек, кафе, зоопарков, цирков, путешествий к морю и разные развлекательные комплексы, аквапарки и т д. Также планирую во взрослой жизни помочь с жильем. И это все мне никто не даст, а зарабатываю я сама. Хотелось бы больше детей, но не уверена что смогу всех обеспечить также. Поэтому остановилась на двоих. Также планирую чтоб знакомые у которых трое, четверо, пятеро и более детей. Ну эти уже требуют "лужайки" от государства. Все возможные пособия, квартиры, пока ждут квартиры, им дают комнаты в общежитиях. Одежду детям не покупают. Все отдают люди. (Как можно своих детей одевать в обноски?). Многие умудряются попрошайничать, и это уже как в порядке вещей. В Инстаграмме куча объявлений "помогите, у меня 3/4/5/6/7 детей, вот мой номер, вот моя карта". Считаю это наглостью.

Гость
#7

нет, сразу лужайка, потом зайка. бог тут кстати не причем, лужайку он не подгонит, впрочем как и зайку - там чутка иначе все делается. не молитвами :)

Неудачница
#8

ДАААА! А ВЫ В РОССИИ ЖИВЁТЕ
ПРОСТО ВОТ ЛУЖАЕК ТУТ НИКТО НЕ ДАСТ УДИВИТЕЛЬНО
Маткапитала даже на обучение ребёнка не хватит, про квартиру вообще молчу

Гость
#9
Неудачница

ДАААА! А ВЫ В РОССИИ ЖИВЁТЕ
ПРОСТО ВОТ ЛУЖАЕК ТУТ НИКТО НЕ ДАСТ УДИВИТЕЛЬНО
Маткапитала даже на обучение ребёнка не хватит, про квартиру вообще молчу

Всегда можно жить на улице. Главное платить налоги и создавать налогоплательщиков

Гость
#10

да, особенно в начале 90-ых это подтверждалось, где дети сидели голодными. Да и не только дети

Гость
#11
Гость

Всегда можно жить на улице. Главное платить налоги и создавать налогоплательщиков

Налоги платят успешные люди со своего бизнеса, а нищеброды могут только эти налоги прожирать

Гость
#12
Гость

Налоги платят успешные люди со своего бизнеса, а нищеброды могут только эти налоги прожирать

да, аа, сейчас те, кто платит с ЗП вообще ничего никогда не получит

#13
Гость

Раньше головы научным коммунизмом забивали, а теперь веруны повылазили, зачем детям богословие? И тем более вы-то точно понимаете сколько брошенных и ненужных детей живет на белом свете

Пример с коммунизмом тут не уместен, так как коммунизм вполне научно обоснован и ставить коммунистов в один ряд с верующими идиотия

Гость
#14
Рабочий

Пример с коммунизмом тут не уместен, так как коммунизм вполне научно обоснован и ставить коммунистов в один ряд с верующими идиотия

Ну и покажите мне хоть одно развитое государство с коммунистическим строем, ученый вы наш

Гость
#15

Зайки дали нам большую мотивацию,чтобы заработать на лужайку)

Гость
#16

Согласна.Государство платит материнский капитал на который можно купить домик в деревне.

#17
Гость

Ну и покажите мне хоть одно развитое государство с коммунистическим строем, ученый вы наш

Отсутствие государства никак не доказывает несостоятельность самой идеи. Опровергайте конкретно, что не так с коммунистическим учением?

Гость
#18
Гость

Ну и покажите мне хоть одно развитое государство с коммунистическим строем, ученый вы наш

коммунизм - утопия, потому его нет, но социализм , в разных проявлениях, существует.

#19
Гость

коммунизм - утопия, потому его нет, но социализм , в разных проявлениях, существует.

Что за навешивание ярлыков. Коммунизмм научно обоснован дальнейшим развитием общеста. От хаоса рынка к порядку. Никакой утопичность в его учении нет. Микроволновка тоже была когда-то утопией

#20
Гость

коммунизм - утопия, потому его нет, но социализм , в разных проявлениях, существует.

Вообще при каждом общественно-экономчтесуой формации находились придурки кричащие об утопичности последующей. Что в коммунизме утопичного

Гость
#21
Неудачница

ДАААА! А ВЫ В РОССИИ ЖИВЁТЕ
ПРОСТО ВОТ ЛУЖАЕК ТУТ НИКТО НЕ ДАСТ УДИВИТЕЛЬНО
Маткапитала даже на обучение ребёнка не хватит, про квартиру вообще молчу

Маткапитал это уже огромная поддержка. Надо спасибо сказать вашему государству, что за просто так такие деньги выдают. В Казахстане вообще нет маткапитала.

Неудачница
#22
Гость

Маткапитал это уже огромная поддержка. Надо спасибо сказать вашему государству, что за просто так такие деньги выдают. В Казахстане вообще нет маткапитала.

Но его не хватает всё равно...
Рождаемость падает, не подскажете почему?

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем