Гость
Статьи
Опрос для женщин про …

Опрос для женщин про мужчин

прошу отвечать честно, это поможет статистике🙌

Опрос
Вопрос: как часто вы испытываете харрасмент, кэтколлинг, объективизацию, сексуализацию, нежелательное физическое давление от МУЖЧИН? (сюда входит: нарушение личных границ и субординации, приставания, унижение. Также пристальные взгляды в публичных местах, преследования, домаг"тельства, изн"силования и тп)
Me
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас такое чувство, что я не на русско язычном форуме 🤔

Гость
#2

Ха
Они тут все напишут, что очень часто. И в соседней теме - что не хватает внимания от "достойных" мужчин - не подходят, не знакомятся, даже взглядом не задерживаются.
Вот уж где самые двойные стандарты.

Кэп
#3

Люблю объективизировать красивых женщин, но уважаю личное пространство)

#4

Ха, далеко ходить не надо, возьму сегодня. Мне только с утра, какой то кавказец пибикнул, потом высунулся в окно, и радостно махал.
Когда живёшь в этом во всем с детства, это уже не кажется чем то таким необычным, вполне привычные вещи, каждодневные, или черездневные. Позавчера иду домой, на встречу два мужика, один из них "Ля, какая", да по громче, чтобы, я услышала. И, что хотите с этим делайте, смущайтесь или писайтесь кипятком, чтобы журчало по ногам, бегло.

#5

Настолько редко, что вообще не вижу в этом проблемы

Эля
#6

Никогда такого не была, наоборот парни всю жизнь носятся со, мной как курица с яйцом, окружая заботой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы