Гость
Статьи
Мультфильм

Мультфильм

Поделитесь своим любимым мультфильмом из детства?)
Мой-это король Лев 🦁 #детство

19 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

Трансформеры.

#2

Мулан! Прошлогодний фильм меня ужасно разочаровал, кстати, какого-то "Крадущегося тигра" сняли и всё смешное убрали нафиг!

Molly
#3

Жизнь с Луи, Ну погоди, Король лев тоже) мм Шрек? :D

Достойная Женщина
#4

Блин, я где-то уже писала, что черепашки-ниндзя.

Лиса-Лисандра
#5
Достойная Женщина

Блин, я где-то уже писала, что черепашки-ниндзя.

Я тоже их смотрела 🙈🙈

#6
Molly

Жизнь с Луи, Ну погоди, Король лев тоже) мм Шрек? :D

Жизнь с Луи не видела)) Шрек это уже не мое детство, я стара 😁
Ну погоди, Карлсон, котёнок гав ))

#7
Каменный Гость

Мулан! Прошлогодний фильм меня ужасно разочаровал, кстати, какого-то "Крадущегося тигра" сняли и всё смешное убрали нафиг!

Мулан- очень хороший мультик, к сожалению фильм не смотрела

Достойная Женщина
#8
Лиса-Лисандра

Я тоже их смотрела 🙈🙈

🌹
Если быть точной, это мультсериал про черепашек 2003 года, но другие версии тоже хороши.

Гость
#9

Принцесса-лебедь

#10

Много любимых мультов (в прошлой теме все написала), но первый на ум приходит мульт новогодний где волк зайчат украл, а еще про Лоло, дятел Вуди.

Лиса-Лисандра
#11
Достойная Женщина

🌹
Если быть точной, это мультсериал про черепашек 2003 года, но другие версии тоже хороши.

Дааа)) но после какого-то сезона сменили графику и уже неинтересно стало, как-то привычней когда герои выглядели как из детства 🥰

#12
Гость

Принцесса-лебедь

Какой шикарный мультик)) сразу ассоциируется с главной героиней, прям любовь и эталон детства как из гладкого утёнка в прекрасного лебедя

#13
Valeri

Много любимых мультов (в прошлой теме все написала), но первый на ум приходит мульт новогодний где волк зайчат украл, а еще про Лоло, дятел Вуди.

Про волка не знаю) Лоло и пепе)) а у Вуди смех помню 😄

#14

"Чёрный плащ", "Гуффи и его команда", " Утиные истории". Любимые мультики 90-х.😉

Достойная Женщина
#15
Лиса-Лисандра

Дааа)) но после какого-то сезона сменили графику и уже неинтересно стало, как-то привычней когда герои выглядели как из детства 🥰

Согласна, а недавние ремейки, так это вовсе кровь из глаз и ушей. Всю вселенную и характер каждого ниндзя перевернули с ног на голову, кошмар.

Гость
#16

Король Лев обожала. Из мультсериалов Чип и Дейл, Утиные истории, Земля до начала времен.

#17

Больше всего меня в детстве потряс Роботек. Ничего круче тогда не видел. Ну может Призрак в доспехах сопоставим по силе впечатления, но я его уже подростком посмотрел.

Гость
#18

Про домовёнка Кузю

#19
Гость

Про домовёнка Кузю

Ооо, этот мультик покорил мое сердце. -Нафаня Нафаня, сундук со сказками украли
- Яхонтовый мой 🙈😁😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы