Гость
Статьи
Девушки, вам …

Девушки, вам преследовали сталкеры?

За мной мужчины следят. Даже не гуляла с ними, пересекалась 1-2 раза случайно, сначало писали где то пол года, я блокировала ибо не было интереса. До сих пор сталкерят, следят за аккаунтами в инсте, истории смотрят. Что это за болезнь? Это даже не бывшие. Был вообще на улице следил за мной каждое утро. Не скажу что я супер красива…около 5 уже было за жизнь таких. Некоторые отвалились спустя пару лет, 2 до сих пор преследуют.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят исследовать межножную аномалию, ничего страшного. Легко отгоняются фразой "иди своей дорогой, сталкер"

Гость
#2

О вы прям как героиня фильма "Не в себе".

Гость
#3
Гость

О вы прям как героиня фильма "Не в себе".

О чем там

Гость
#4

У меня такое с детства
Звонили и молчали в трубку, родители боялись на улицу выпускать вечером
))

Гость
#5
Гость

У меня такое с детства
Звонили и молчали в трубку, родители боялись на улицу выпускать вечером
))

Спустя сколько лет отстали? У меня 3 года уже двое сталкерят. Пишут с разных страниц, я блокирую, а они пишут

Гость
#6

Может ты параноик?

Гость
#7
Гость

Спустя сколько лет отстали? У меня 3 года уже двое сталкерят. Пишут с разных страниц, я блокирую, а они пишут

Перманентно фоном
Только в детстве совсем уж зашквар был, звонил один и представлялся графом например. Было жутковато)) Щаз народ все больше в адеквате
Не, ну страницы это все фигня. Там больше хейта наверное

Гость
#8
Гость

Перманентно фоном
Только в детстве совсем уж зашквар был, звонил один и представлялся графом например. Было жутковато)) Щаз народ все больше в адеквате
Не, ну страницы это все фигня. Там больше хейта наверное

Один молча следит за мной, а другой создает фейки красивых мужчин и пишет мне. А я умею пробивать номер страницы…там один и тот же номер всегда этого больного.

Гость
#9

Да, один постоянно страницы создавал, причем сразу скопировал всех моих друзей и подругу доставал, чтобы адрес дала.Адрес она не дала, но рассказала, что буду на концерте и он меня подкараулил и шел до дома.После этого случая, я как то не стала бояться, потому что в реале он не такой смелый.Самое интересное, что я совсем не его типаж, у него вся страница в итальянских актрисах , а я совсем на них не похожа.

Гость
#10
Гость

Да, один постоянно страницы создавал, причем сразу скопировал всех моих друзей и подругу доставал, чтобы адрес дала.Адрес она не дала, но рассказала, что буду на концерте и он меня подкараулил и шел до дома.После этого случая, я как то не стала бояться, потому что в реале он не такой смелый.Самое интересное, что я совсем не его типаж, у него вся страница в итальянских актрисах , а я совсем на них не похожа.

Ужас! Сколько же таких!

Гость
#11

Да. Очень много.
И сейчас преследуют.

Гость
#12
Гость

Спустя сколько лет отстали? У меня 3 года уже двое сталкерят. Пишут с разных страниц, я блокирую, а они пишут

Мою знакомую десяток преследуют, вынюхивают, марально тероризируют через людей. Человек не лениться приезжать с др. города чтоб узнать где, чево, как живет рарпдельго всяко оскорбляя. А у того человека много лет своя семья, дети. Из за таких вот людей сталкеров, в интернете много лет не сидит совсем всё удалила, потому что там покая тоже нет никогда... Срозу появляется сталкер.

Гость
#13
Гость

Мою знакомую десяток преследуют, вынюхивают, марально тероризируют через людей. Человек не лениться приезжать с др. города чтоб узнать где, чево, как живет рарпдельго всяко оскорбляя. А у того человека много лет своя семья, дети. Из за таких вот людей сталкеров, в интернете много лет не сидит совсем всё удалила, потому что там покая тоже нет никогда... Срозу появляется сталкер.

Десяток лет преследуют*

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 140 тем
Популярные темы за все время: 15 611 тем