Гость
Статьи
Ипотеки и мнение о …

Ипотеки и мнение о развале семей из-за ипотек

Прочитала мнение в интернете, что семьи разваливаются изза ипотек, при зп выше среднего-средней, семьям тяжело их платить. Вы согласны с таким мнением, и что за странные идеи "развала семьи из-за ипотеки"?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Конечно.
Любовь это придуманное, а ипотека это договор со строками внесения физической единицы в банк- денюжек. Не заплатили мужу за работу, он что внесет в банк?
Трусы свои?
Мобилку?
Обручалку?
Это реально непросто для работающего в Штатах... а в других странах тем более)).

Гость
#2

Все беды из-за ипотек.
Посмотрите статистику разводов по годам и введение ипотеки.
Прямая связь!
Нужно ипотеки запретить, и число разводов с 80% упадет обратно в 10%>

Гость
#3
Гость

Все беды из-за ипотек.
Посмотрите статистику разводов по годам и введение ипотеки.
Прямая связь!
Нужно ипотеки запретить, и число разводов с 80% упадет обратно в 10%>

В западных странах процент разводов в 2 раза ниже чем в России при этом ипотеки практически у всех. Не в ипотеке дело, а в нищите до которого страну докатили. 17тыс рублей в месяц у них типа средний клсаа, хотя по сути этих дене только на еду и оплату коммуналки хватит

Гость
#4
Гость

В западных странах процент разводов в 2 раза ниже чем в России при этом ипотеки практически у всех. Не в ипотеке дело, а в нищите до которого страну докатили. 17тыс рублей в месяц у них типа средний клсаа, хотя по сути этих дене только на еду и оплату коммуналки хватит

Не сравнивайте Запад и Россию.
У нас люди другие, более духовные, нам эти финансовые обременения выжигают наш русский менталитет и разрушает семьи!

Гость
#5
Гость

Не сравнивайте Запад и Россию.
У нас люди другие, более духовные, нам эти финансовые обременения выжигают наш русский менталитет и разрушает семьи!

Чем конкретно более духовные люди в России?

Гость
#6

При нехватки финансов, запросто развалится. Это не год два себе в чем то отказывать, а пол жизни.

Гость
#7
Гость

Чем конкретно более духовные люди в России?

Да всем!
Съездите в Польшу, хоть на коубнику, да посмотрите. Сразу почувствуете разницу.

Гость
#8
Гость

Да всем!
Съездите в Польшу, хоть на коубнику, да посмотрите. Сразу почувствуете разницу.

Мне не надо никуда ездить, со мной рядом лежит сейчас муж англичанин, в душевных качествах которого у меня сомнений нет. Только вот когда я пишу о его качествах и поступках (в частности благотворительности) на русскоязычном форуме я не редко слышу в ответ «алень», «лох» и сомнения в искренности его намерений. Это от какой духовностей идёт, поясните пожалуйста? Люди обычно о других судят по себе.

Гость
#9

А со мной сейчас рядом лежит муж русский. Он вашему так наваляет, что у вас все сомнения сразу отпадут.

Гость
#10
Гость

А со мной сейчас рядом лежит муж русский. Он вашему так наваляет, что у вас все сомнения сразу отпадут.

И в этом проявляется его духовность? 😂😂😂 вы наверное живете по принципу «бьет, значит любит?»

Гость
#11

Это план у власти такой привязать молодых, здоровых, целеустремленных 20-30 летних ипотеками в этой рабской несчастной стране, а ещё и расплодились, чтоб не вздумали уехать и попробовать стать свободными и счастливыми.

Форум: Развлечения
Всего: 41 482 темы
Новые темы за все время: 32 462 темы
Популярные темы за все время: 15 380 тем