Гость
Статьи
согласны ли вы с этим

согласны ли вы с этим

что отсутвие своей комнаты в детстве лишает человека творческих дизайнерских способностей даже если они у него до этого были.У многих наверное в детстве была мечта вот будь своя комната оформилбы как хотел.В каких цветах хотел.Ко взролому возрасту как правильно уже все желания пропадают и новых больше не появляеться.Как и способности по творчесву к этому делу.Потому что лет в 12-14 осознаешь что своей комнаты никогда не будет.Поэтому оформление квартиры всегда будет класическим и стандартным.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
В сером свитере
#1

Нет. Многие талантливые люди выросли в сомнительных условиях

Гость
#2

Нет , не зависит. Только и ждешь когда появится своя комната, квартира, чтоб по своемй все сделать.

#3

У меня в детстве было две комнаты, смежные, но у меня не было особого выбора по их дизайну - обои и мебель выбирали родители, исходя из финансов и практичности. Мой голос был чисто совещательным, и то только начиная с подросткового возраста. В то же время, были подруги без собственной комнаты, только со своим уголком - спальный диван плюс письменный стол. И многим удавалось украсить этот уголок в соответствии со своими вкусами. То есть лояльность родителей в этом отношении куда важнее отдельного помещения

Гость
#4
В сером свитере

Нет. Многие талантливые люди выросли в сомнительных условиях

В двушке вторичке

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы