Гость
Статьи
Мужик-психопат

Мужик-психопат

Пришла ко мне соседка, вся на нервах, налила ей 50гр коньяка, сейчас спит. Теперь история: живет она с типом (ей 30, ему 37). Так он при малейшем конфликте или замечании начинает орать и бить по стенам, по мебели, по батареям, швырять телефоны, короче говоря по всему бить. Я и подумать не могла, на вид такой рохля, ну реально. Тюфяк тюфяком, неуклюжий, глаза всегда в пол, мямлит че то. Она мне видео показала, как он кулаками сегодня по межкомнатной двери бил. Всегда потом ей говорит, что «не специально», «само так вышло» и «я больше так не буду». Квартира ее, ремонт она там делала до знакомства с ним 2 года назад. С ее слов, говорила ему неоднократно чтобы сваливал, но он говорит, что никуда не уйдёт. Вопрос в чем - я настаиваю вызвать 102, она стесняется, говорит, что весь дом будет на неё пальцем тыкать (она скромная такая, воспитательница в саду). Как уговорить? Я в шоке.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ей, что такой мужик бить её скоро начнёт, ещё убить может. С психопат ом жить опасно для жизни. Он не расчитает и убьёт её в порыве гнева.

Cвета
#2

Про себя пишете, я права?
Неужто можно так озаботиться чужой жизнью, что даже на форуме тему открыть?
Не больно-то вам верится, кхе-кхе.

Гость
#3

Ну если женщина живет с таким,значит ее это устраивает

Гость
#4
567

Скажите ей, что такой мужик бить её скоро начнёт, ещё убить может. С психопат ом жить опасно для жизни. Он не расчитает и убьёт её в порыве гнева.

Вот именно. Сказала, что после дверей он переключится на неё потом. Так она хочет, чтобы он по-мирному ушёл, «чтобы не позориться на людях».
А как по мне, люди поймут. Ну мож бабки денёк поговорят и забудут, но это для неё не аргумент

Гость
#5
Гость

Ну если женщина живет с таким,значит ее это устраивает

Может роль жертвы нравится. Почти час ее уговаривала ментов вызвать, бесполезно. И ее «позорится» слабый аргумент

#6

пусть вызывает 102 и не выделывается. в этом нет ничего постыдного. так и скажите.

Гость
#7
Cвета

Про себя пишете, я права?
Неужто можно так озаботиться чужой жизнью, что даже на форуме тему открыть?
Не больно-то вам верится, кхе-кхе.

Вы по себе судите что ли? А че мне делать, кроме как на форум? Это воспиталка моего племянника, живет ниже этажом, прогнать надо было?
Нельзя быть такой черствой, женщина

Гость
#8

Знакомая тема. Жила с таким, тоже крушил мою хату. Послала его к лешему, он меня тоже, не нарадуюсь.

Cвета
#9
Гость

Вы по себе судите что ли? А че мне делать, кроме как на форум? Это воспиталка моего племянника, живет ниже этажом, прогнать надо было?
Нельзя быть такой черствой, женщина

Да, надо было прогнать - вряд ли для вас поведение ее мужа - открытие, вряд ли она не обращалась к вам в такой ситуации - но вам, видно, нравится быть вершителем чужих судеб, вы наслаждаетесь тем, что грубо и безапелляционно вторгаетесь в чужую семью.
Завтра они помирятся, а вы виноваты будете - это стандарт такой ситуации.
Я никогда не вторгаюсь в семейные разборки, еще раз - никогда.
Люди уже выросли из пеленок, пусть сами разбираются или вместе с полицией.

Настоящий мужчина
#10

Значит сами довели, мужчина никогда без чьей то помощи не начнет бить по стенам

Настоящий мужчина
#11
567

Скажите ей, что такой мужик бить её скоро начнёт, ещё убить может. С психопат ом жить опасно для жизни. Он не расчитает и убьёт её в порыве гнева.

Нет ничего опаснее порванки

Гость
#12

То, что вы описываете, это срыв от ярости изза хасмтва женщины. Она его доводит и знает как, а потом виноватит его за срыв и жалится другим, она больная . Так что тут его спасать надо. я серьезно. Ему надо убрать уродку из своей жизни. Может, он не понимает этого, иначе б свалил.

Гость
#13

А че тихая скромная учительница 30 лет при ярости мужчины, бьющего дверь, не пугается , не убегает в комнату другую, а снимает это на телефон?

Она моральная ***. Его надо спасать от психопатки.

Гость
#14

Правильно. Пусть валит из ее квартиры ииищет себе бабу лучше. А она найдет себе другого, адекватного без психозов

Гость
#15
Гость

Правильно. Пусть валит из ее квартиры ииищет себе бабу лучше. А она найдет себе другого, адекватного без психозов

Все верно. Это надо им обоим.

Форум: Развлечения
Всего: 41 558 тем
Новые темы за все время: 32 520 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы
Следующая тема