Гость
Статьи
Собаки, ислам и дети

Собаки, ислам и дети

Иногда попадались на глаза материалы про исламизацию Европы. Например даже мэр Лондона сейчас мусульманин (пакистанец), но я как-то не обращала на это внимания.
Переехала в Европу год назад, и я в ужасе! Белых мало, везде африканцы или выходцы из ближнего востока либо индии/пакистана. Есть целые кварталы с мусульманами. А столько покрытых женщин я даже в Средней Азии не видела.
И дело в том, что эти мигранты рожают по 3-5 детей (уровень дохода видимо их мало волнует), а сами европейцы рожают уж очень неохотно. Семейных ценностей нет, вся молодежь повернута на вопросе половой идентификации (***)
Когда гуляю в парке, практически все европейцы гуляют с собаками! Парк полон собак, детей не видать вообще! Причем с собаками гуляют как молодые пары, подростки, так и пожилые люди. Собаки им заменили детей/внуков. Тут даже есть детские сады для собак, их там оставляют работающие хозяева чтоб питомцы днем одни не скучали!!
Мигрантов в парках очень мало, видимо не до этого им.
Теперь охотно верю, что белые в Европе вымрут и его будут населять мигранты.
А Россию захватят мигранты из Средней Азии, потому что Русь сопьется и вымрет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты кто? Уланова? Кюри? Перл Бак?

Гость
#2

Так и будет.Алюминь.

Гость
#3

Попалась на глаза таблица рождаемости бывших республик СССР с 2018 года, рождаемость в плюсе только в мусульманских республиках, всех переплюнул Узбекистан плюс 13 миллионов человек, в немусульманских республиках сплошные минусы. Это я к тому, что это проблема не только России.

#4

Да там вообще много непонятно кого) какие-то странные бедные люди то ли арабы, то ли индусы, хз. Я туда езжу только ради шоппинга, и то давнотне была. не представляю как там можно жить. ещё и детей водить в деби.л.изированные школы. Уж лучше Рашка. Да и тут Греф норовит навести порядок. Обществу скоро придёт п*зда и без войны в контуженных превратятся

Гость
#5

интересно, почему не пьют азиаты, им вера запрещает?

Гость
#6
Гость

интересно, почему не пьют азиаты, им вера запрещает?

да, алкоголь запрещен как в исламе, так и в христианстве, только вы свою веру благополучно забыли

Гость
#7
Гость

да, алкоголь запрещен как в исламе, так и в христианстве, только вы свою веру благополучно забыли

какую свою веру? а алкоголь вобще вреден.

Василиса
#8
Гость

да, алкоголь запрещен как в исламе, так и в христианстве, только вы свою веру благополучно забыли

Много чего запрещено. Но это не мешает как бы мусульманам становиться алкашами, одного вот видела в продуктовом магазине, зашёл в пьяном виде и с трудом объяснял, что ему надо водку купить. Такой персонаж как правитель Уганды Амин тоже как бы мусульманин, но про его пьянство за счёт бюджета, да при пьянстве, ставшим национальной идеей, знает вся Африка, до сих пор Уганда - самая пьющая страна в Африке. Про наркоманов и выращивание мака в Афганистане говорить нечего. Я атеистка, но я ни разу не употребляла алкоголь.

Василиса
#9
Гость

интересно, почему не пьют азиаты, им вера запрещает?

Просто они легко спиваются.

Василиса
#10
Гость

Попалась на глаза таблица рождаемости бывших республик СССР с 2018 года, рождаемость в плюсе только в мусульманских республиках, всех переплюнул Узбекистан плюс 13 миллионов человек, в немусульманских республиках сплошные минусы. Это я к тому, что это проблема не только России.

Ничего, что они развалили свою промышленность, а потому едут работать в Россию?

Василиса
#11
Гость

да, алкоголь запрещен как в исламе, так и в христианстве, только вы свою веру благополучно забыли

Тут тему читают разные люди, у каждого своя, что они забыли?

Гость
#12

Автор всего год назад переехала в Европу, освоилась кое-как, и теперь переживает что белые европейцы мало рожают.😄 Вам что места мало? Не надо так раболепствовать! Вы там такая же чужая, как и те кого Вы перечислили. Кстати, эти белые, за судьбу которых Вы так переживаете, и русских относят к цветным. Нет ничего лучше Родины!

Гость
#13
Гость

Автор всего год назад переехала в Европу, освоилась кое-как, и теперь переживает что белые европейцы мало рожают.😄 Вам что места мало? Не надо так раболепствовать! Вы там такая же чужая, как и те кого Вы перечислили. Кстати, эти белые, за судьбу которых Вы так переживаете, и русских относят к цветным. Нет ничего лучше Родины!

судя по всему автор такая же русская как Манижа, ей это за радость что все мусульманится, белых скоро не будет....

Старбакс
#14

Про собак и кошек- отдельная тема, в своё время методом селекции люди развели разные породы собак для своих нужд, теперь собаки и кошки стали жить с людьми, так как большинство породистых собак не выживут без людей, таксы, шпицы, пудели. Что касается ислама, так чем меньше доступа к качественному образованию, тем выше рождаемость, людям не к чему стремится, только замуж и родить. В той же Европе, мигранты-мусульмане ограничивают доступ к образованию, особенно женщинам, за редким исключением. Как-то так

Василиса
#15
Старбакс

Про собак и кошек- отдельная тема, в своё время методом селекции люди развели разные породы собак для своих нужд, теперь собаки и кошки стали жить с людьми, так как большинство породистых собак не выживут без людей, таксы, шпицы, пудели. Что касается ислама, так чем меньше доступа к качественному образованию, тем выше рождаемость, людям не к чему стремится, только замуж и родить. В той же Европе, мигранты-мусульмане ограничивают доступ к образованию, особенно женщинам, за редким исключением. Как-то так

Да всё проще - зачем учиться и работать, лучше нарожать и получать пособия, там же пособия на детей такие, что в переходе петь не надо.

Катерина
#16
Гость

Так и будет.Алюминь.

Это же ужас! У меня 3 белокурых красавиц и что их может ждать... Не знаю что даже делать!(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема