Гость
Статьи
Кто заказывает на на …

Кто заказывает на на этом сайте

Я новичок на Вайлдберизе. Буду заказывать много вещей. А новичкам там требуют предварительную оплату. Если я заплачу сразу, а потом вещи окажутся не по размеру. То мне вернут потом деньги? А то я слышала, что люди не могли получить деньги. Через сколько дней мне вернут? Не будет такого, что будут тянуть и не возвращать деньги?
Мой парень заказывал на вайлдбериз. Если я закажу с его страницы и привяжу свою карту, то платить могу позже, после примерки. Но я не хочу, чтобы мой парень слышал на кассе вайлдбериза сумму моих заказов. На вайлдбериз на кассе менеджер озвучивает сумму моего заказа или автоматически списывает с привязанной карты? Не хочу чтобы парень слышал, сколько денег я потратила.

11 ответов
Последний — Перейти
Домохозяин
#1

Не ной!

Гость
#2

Иди на хутор

#3

Заказываю, плачу с карты за все, доставку на пункт самовывоза. Мерею, что не подошло отдаю, оформляют возврат и деньги возвращаются на карту в среднем за 1-2 дня

#4
Lisa Stafford

Заказываю, плачу с карты за все, доставку на пункт самовывоза. Мерею, что не подошло отдаю, оформляют возврат и деньги возвращаются на карту в среднем за 1-2 дня

а почему сразу платите? Можно же после примерки. Я хочу заранее тоже заплатить, но курьером домой. Дома в спокойной обстановке хочу примерить, а потом если не подошли вернуть самой в пункт выдачи. Деньги вернут? не обманут? А то слышала, что некоторые с декабря ждут деньги, не возваращают.

#5
Не ной

а почему сразу платите? Можно же после примерки. Я хочу заранее тоже заплатить, но курьером домой. Дома в спокойной обстановке хочу примерить, а потом если не подошли вернуть самой в пункт выдачи. Деньги вернут? не обманут? А то слышала, что некоторые с декабря ждут деньги, не возваращают.

У меня нет альтернативы, только такой способ оплаты. Аккаунту уже несколько лет. Предыдущий забросила, убилась скидка по моей вине.

#6
Не ной

а почему сразу платите? Можно же после примерки. Я хочу заранее тоже заплатить, но курьером домой. Дома в спокойной обстановке хочу примерить, а потом если не подошли вернуть самой в пункт выдачи. Деньги вернут? не обманут? А то слышала, что некоторые с декабря ждут деньги, не возваращают.

Мне деньги возвращают, никаких проблем, тьфу, тьфу, тьфу.
На счёт возврата через пункт я не знаю. Не делала так.

#7
Lisa Stafford

Мне деньги возвращают, никаких проблем, тьфу, тьфу, тьфу.
На счёт возврата через пункт я не знаю. Не делала так.

В смысле не делали??? Вы куда возвращали товар? В пункт выдачи ведь. Я тоже хочу туда вернуть. А куда ещё возвращать???

#8
Не ной

В смысле не делали??? Вы куда возвращали товар? В пункт выдачи ведь. Я тоже хочу туда вернуть. А куда ещё возвращать???

У меня всегда доставка в пункт самовывоза, я там мерею и тут же отдаю на возврат. У меня не было курьерской доставки

#9
Не ной

В смысле не делали??? Вы куда возвращали товар? В пункт выдачи ведь. Я тоже хочу туда вернуть. А куда ещё возвращать???

Ещё курьеру после примерки

#10
Lisa Stafford

У меня всегда доставка в пункт самовывоза, я там мерею и тут же отдаю на возврат. У меня не было курьерской доставки

то есть вы хотите сказать, что если я оплачу заранее и сделаю курьерскую доставку, то в пункт самовывоза мой заказ не примут и я должна курьеру отдать? А я не хочу, чтобы курьер сидел у меня дома и ждал. Я хочу не торопясь примерять, подумать, а потом на следующий день идти в пункт самовывоза. А какая разница - курьер или самовывоз? Это же один и тот же вайдбериз. Почему вы думаете, что у меня не примут?

#11

Я постоянно что-то заказываю на вайлдбериз, раз в 2-3 недели что-нибудь покупаю и почти всегда остаюсь довольна. Очень часто интересные вещи нахожу в тг-каналах. Один из таких "Звездные товары с WB" - делают много обзоров, только хорошие товары с высоким рейтингом. Вообще не понимаю как мы раньше без маркетплейсов были))

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем