Гость
Статьи
Переезд в Москву. …

Переезд в Москву. Аренда квартиры

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом переезда в столицу. Насколько реально арендовать квартиру краткосрочно, пока будем искать подходящий вариант в выбранном районе? Возможно ли владельцев квартиры предупредить за 2 недели или у всех условие - за месяц? P.S. Возможно кто-то сдаёт недвижимость на лето от частного лица) Буду благодарна за ответы #переезд

9 ответов
Последний — Перейти
#1

https://www.airbnb.ru/

Гость
#2

есть варианты посуточной аренды, но она дороже, в остальном как правило за месяц или лишение депозита и то если договорить на коротки срок, хорошая кв стоит дорого, в основном снимают бабка стаил
чисто почеловечески как злобный собственник не советую давать никаких никогда никому деньги вперед

Гость
#3

Если симпатична, то могу дать пожить бесплатно

Гость
#4

Автор, ваша самоценность не должна измеряться тем, есть ли мужчина рядом с вами. Есть два варианта - представить, что мужчин нет и не стремиться обзавестись ими, тут у вас звучит важность. Мужчина - это желательно, но не обязательно, как воздух и пища. И принять свое одиночество, любить жизнь и не стремиться в пару. И второй вариант - отбросить свои обиды и 40 дней читать акафист святому Спиридону Тримифунскому. Просить его со смирением, не смогла сама разумно распорядиться своей судьбой и найти достойного, пошли в мою жизнь не того, кого я хочу, а кого мне Господь велит. Прочтите историю этого святого. Он лежит (как Матронушка Московская) под стеклом, а башмаки на нем бархатные стаптываются каждый год. Работники храма раз в год снимают стекло и надевают новые башмаки. Святой ходит по миру и творит добрые дела, от того они и стаптываются. Верьте и просите. Говорю как человек, который в один день уже принял, что "не светит" ничего, ну и ладно, не может же быть во всем хорошо. И как мне и говорил человек в храме, даже если ваше счастье пришло на 3 день, читайте до конца, 40 дней. Смирение и моление. И все будет у вас хорошо! В любом возрасте и при том, что логика говорит обратное.

Гость
#5

Прочтите. Сообщение выше не вам, промахнулась, а удалить не могу. Автор, рассмотрите гостиницу типа "звезда" в Кузьминках. Там остановитесь, 1000 р в сутки и ищите варианты лучше. По месту гостиницы сразу подключите телефон в Мегафоне, и ищите квартиры от собственника, если даже на месяц разрешают аренду, подписывайте договор и фотографируйте. Доки на жилье должны быть у него на руках. Много черных реелтоеров, которые не собственник, а сам снимает, и хочет разовую псевдосделку. "Авито" сайт в помощь - снять квартиру на месяц - и ищите.

Гость
#6

Обращайте внимание на близость метро в объявлениях. Если пишут Кузьминки 3 км или Кузьминки 200 м, значит вам до метро ровно это расстояние. И вы его будете проходить ежедневно. Почему надо сразу по прибытию подключить телефон - чтобы обзванивать по дешёвой связи. Из другой страны, если у вас так, много не спросишь. По месту легче звонить и узнавать. Гостиница Звезда - это 5 этажное здание, общий кухня и туалет, а комнаты индивидуальные большие, и сумма не зависит от количества людей.

Гость
#7

Сестра с мужем сдают большую квартиру на недолгие сроки. Потому что большая и почти в центре, но дорого. Маленькие сдают или посуточно или действительно это убитая квартира. Иначе — это убыточно. И как это не платить деньги вперёд — оплата за месяц, плюс страховой депозит. Иначе зачем?

Гость
#8
Гость

Обращайте внимание на близость метро в объявлениях. Если пишут Кузьминки 3 км или Кузьминки 200 м, значит вам до метро ровно это расстояние. И вы его будете проходить ежедневно. Почему надо сразу по прибытию подключить телефон - чтобы обзванивать по дешёвой связи. Из другой страны, если у вас так, много не спросишь. По месту легче звонить и узнавать. Гостиница Звезда - это 5 этажное здание, общий кухня и туалет, а комнаты индивидуальные большие, и сумма не зависит от количества людей.

У большинства телефон отключён. Смысла нет платить за него.

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема
Предыдущая тема