Гость
Статьи
Я так полагаю это …

Я так полагаю это прорыв?

Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Для граждан, систематически не следящих за своим здоровьем, стоит предусмотреть материальную ответственность, считает заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
"Если человек систематически не хочет заниматься своим здоровьем, то тогда, наверное, частично, какую-то, в том числе, финансовую ответственность он должен нести", - сказала Ракова, выступая на "Московском онкологическом форуме" в четверг.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дульсинея Тамбовская
#1

Должны бы снять за такие немудрые высказывания..вторая Васильева что ль какая-то?

Гость
#2

В рашке все инициативы сводятся к штрафам и запретам. Скрепная страна бесполезных паразитов дорвавшихся до власти.

Гость
#3
Гость

В рашке все инициативы сводятся к штрафам и запретам. Скрепная страна бесполезных паразитов дорвавшихся до власти.

Р а ш к е

#4

Они готовы за все придумать материальную ответственность, лишь бы денег содрать.

Дульсинея Тамбовская
#5

То есть это полное перекладывание ответственности государства за качество жизни, уровня загрязнений окр.среды, здравоохранение и, как следствие, плохого здоровья нации на плечи обычного гражданина...

#6

Наши врачи сначала научились бы на ранних стадиях диагностировать серьезные заболевания, а государственные деятели урегулировали бы стоимость дорогих жизненно необходимых лекарств, а потом бы все дружно рассуждали.

Гость
#7

Во-первых, люди спиваются, уходят от реальности и каким-либо другим образом вредят себе не от хорошей жизни. Значит условия среды в которой он находится невыносимы для него.
Во-вторых, это ему решать, что делать со своей жизнью. Хочет убивать себя - его право. Лучше помогите ему и введите добровольную эвтаназию, чтобы он мог быстрее отчалить из это помойки в лучший мир.
В-третьих, не надо проявлять лицемерную заботу, при этом ещё штрафую его за это. Системе просто нужна дешевая обслуга, чтобы содержать всех этих разжиревших и офигевших от вседозволенности паразитов у власти.

Гость
#8

У нее из фамилии Ракова пропали две первые буквы ДУ. И вообще ,всех этих чудо- министров давно нужно проверить у психиатра .

Гость
#9

Каким образом будет проходить оценка? С детства у врачей не был))

Гость
#10
Гость

Каким образом будет проходить оценка? С детства у врачей не был))

Вот раз не был, значит, задолжал государству.

Гость
#11
Гость

Вот раз не был, значит, задолжал государству.

Многолетний долг накопился с процентами)))

Гость
#12

В чем проблема? Социализм закончился, и тратить ресурсы на ваши шкуры никто не будет. Пока молоды и здоровы будете бежать как ослик за морковкой, а как постареете и не сможете, то в утилизацию - сами виноваты.

Гость
#13

Да как-то наоборот должно быть, здравохранение на меня ресурсов не переводило, козённых лекарств я не требовал, вроде идеальный гражданин))

#14
Дульсинея Тамбовская

Должны бы снять за такие немудрые высказывания..вторая Васильева что ль какая-то?

Ахаха, кого снять? Чувак, ведущий откровенно фашистские разговоры, оскорбляющий целые регионы и страны, поддерживающий открыто терроризм, из рук пыни орден получает, а за такую фигню чтоб кого-то сняли? 😄

Гость
#15

Кстати, насчёт этой Раковой.
"ФБК рассказал о нарядах и украшениях вице-мэра Москвы Анастасии Раковой на 15 миллионов рублей"
https://meduza.io/news/2020/05/07/fbk-rasskazal-o-naryadah-i-ukrasheniyah-vitse-mera-moskvy-anastasii-rakovoy-na-15-millionov-rubley
Как я и писал, лицемерные паразиты во всей красе. И это лишь зам. мэра. Ну-ну, пускай эти упыри с себя уже начнут, конченные подонки.

Гость
#16

Вся страна плесенью покрылась благодаря подобным ушлёпкам имеющим неограниченные полномочия.

Дульсинея Тамбовская
#17
Черный принц

Ахаха, кого снять? Чувак, ведущий откровенно фашистские разговоры, оскорбляющий целые регионы и страны, поддерживающий открыто терроризм, из рук пыни орден получает, а за такую фигню чтоб кого-то сняли? 😄

Я не смотрю Тv, но как -то видела каких-то полубратков-ведущих на 1м канале. Они, наверное, для рейтинга канала нужны.
Понимаю о чем вы. Но хоть до абсолютного бреда и оскорблений доходить не должно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Предыдущая тема