Гость
Статьи
Меня очень не любят …

Меня очень не любят женщины

Знаю, что тема избитая, но у меня это просто крик отчаяния.
Суть в том, что меня недолюбливают 70% женщин, причём с первой же встречи.
Я нормально одеваюсь, не мышь, но и не давлю излишней яркостью. Вежливая, адекватная. Но меня все равно недолюбливают. С мужчинами и пожилыми женщинами проблем нет никаких!
Я безумно устала. Как подружиться с женщинами? Есть тут такие же «счастливицы»? Уже руки опускаются...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Твои проблемы!

Гость
#2

Вечер лесборазводок объявляется открытым

Николь
#3

Вас любить будут только близкие люди.

Светлана
#4

А зачем вам нужно чтобы вас все любили? Вам достаточно пару тройку верных подруг, и этого вполне достаточно. На остальных не обращайте внимание, сейчас женщины большинство все измученные и израненные жизнью, посмотрите статистику разводов, матерей одиночек и вы поймёте о чем я. А вы если не замужем и без детей, значит вполне молодая и свежая, вот вам и повод для зависти. Не берите в голову даже, не пытайтесь быть для всех хорошей, все равно не выйдет. Будьте собой, а на злых и острых плюйте с высокой колокольни

#5

Я уверена, Вы догадываетесь, где собака зарыта)
Есть подозрения, почему так?)

#6

Они тебе это лично говорили ? Если нет, значит это паранойя

#7

Ну, вы нормальная, адекватная, хорошо одеваетесь, скорее всего ещё и красивая. Могу предположить, что это обычная зависть. Не зацикливайтесь. Это вообще не проблема. Вы и не должны нравится женщинам. Главное, чтобы вы в первую очередь себе нравились, мужчинам и близким людям!

Леди
#8

У меня та же ***, я думаю потому что большинство женщин любят общаться на бытовые темы, а я не люблю.

Гость
#9

Нужна любовь? Купите собаку! Не ждите симпатии от посторонних неблизких людей, большинству из них на вас наплевать, ваше присутствие в их жизни минимально, внимание к вам никакого.

Гость
#10

Если это не редкая ситуация, то вы вызываете, значит, у женщин зависть )

Анунак и сыр косичка и пука
#11

То что вас не любят значит вы их чем то лучше чем они

Форум: Развлечения
Всего: 42 291 тема
Новые темы за все время: 33 134 темы
Популярные темы за все время: 15 609 тем