Гость
Статьи
Почему совтские …

Почему совтские комедии самые лучшие?

Моя любимая «Операция «Ы», могу много раз пересматривать. И вроде бы не так уж прямо смешно, что обхохочешься, но снято с душой и очень атмосферно. Вообще кажется, что и люди тогда были добрее и вежливее. #фильмы #комедии

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто при союзе пипка стояла. А сейчас постарела, мозг уже старый стал, не воспринимает новую информацию, держится за старьё.

ВоланДеМорт24
#2

Я ценю в советском юморе то, что всё не вращается вокруг половых органов.

Гость
#3
Гость

Просто при союзе пипка стояла. А сейчас постарела, мозг уже старый стал, не воспринимает новую информацию, держится за старьё.

Вот и я тоже самое говорю любителям Бетховена.

Гость
#4
Гость

Вот и я тоже самое говорю любителям Бетховена.

Зря, не говорил бы, сошёл бы за умненького.
Советское кино у местных было в их молодости, когда вкусы и формировались, причём оно было общедоступным - заходишь в кинотеатр и смотришь, чё там за зрелища у народных масс.
А скелеты-ровесники Бетховена здесь не сидят, не дожили.

neunhaus
#5
ВоланДеМорт24

Я ценю в советском юморе то, что всё не вращается вокруг половых органов.

та есть и зарубежные, где не все вращается...

Гость
#6

Потому что в СССР цензура зарубала не только по политическим мотивом, но и явных бездарей. А сейчас каждое д е р ь м о, если раздобудет бабла - может вообразить себя талантищем и кинуться снимать кино.

Гость
#7

Советские фильмы добрее, без пошлости, более чистые что ли и актеры с душой играли.

#8

Они детские какие-то. Мне советские комедии очень заходили в 10-12 лет. Сейчас уже понимаю, что очень наивные и местами дурацкие, хочется уже поинтереснее что-то

Гость
#9

Посмотрите "не может быть", короткометражки, забавно и со смыслом

Гость
#10

Каждый фильм тщательно контролировался, больше стран и талантливых людей участвовали в разработке, привносили свое. Но некоторые фильмы просто ужасны. К примеру " На помощь братцы ", " Девчата ", " Любовь и голуби ".

Гость
#11
Гость

Каждый фильм тщательно контролировался, больше стран и талантливых людей участвовали в разработке, привносили свое. Но некоторые фильмы просто ужасны. К примеру " На помощь братцы ", " Девчата ", " Любовь и голуби ".

Девчата - отличный фильм.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы