Гость
Статьи
Доброе утро!

Доброе утро!

Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как здорово, что все мы здесь
сегодня собрались....

#2

Нэту солнышка😟 Тучки есть и ветер.

#3

Доброе. Чёт сегодня вообще настроения нет.😒
Побуду злой коброй 🐍

Лапусик
#4

Доброе утро🌞

#5

Дождь и ветрила на улице.прогуляться не выйти.не очень доброе)))

#6

Привет и тебе доброго!))

#7
Ɐльма 🖤

Доброе. Чёт сегодня вообще настроения нет.😒
Побуду злой коброй 🐍

Привет, глотни кофейку и музычку послушай, взбодрись, не будь коброй))

#8

Спасибочки. 😊 Сегодня уйма важных дел.

#9
Марианна Рокотова

Спасибочки. 😊 Сегодня уйма важных дел.

Аналогично)
Надо работать...

#10

Доброе утро!)
У нас дождина. А еще заболели мелкие - в садик не идем, скачут дома на голове, а у меня работы вагооон. Надо идти и все делать. Что делаю я? - правильно: притворяюсь сдохшим жучком (на кровати с вумен.ру 😆😆😆😆)

#11
Хохлушка

Привет, глотни кофейку и музычку послушай, взбодрись, не будь коброй))

Салютик! ✋🙂 Спасибки. Та то просто поспать надо нормик, не высыпаюсь чёт.

#12
Ɐльма 🖤

Салютик! ✋🙂 Спасибки. Та то просто поспать надо нормик, не высыпаюсь чёт.

Ложись днем сегодня подремли 😁

Гость
#13

Спасибо Вам за позитивный настрой и такие теплые пожелания! Настрой очень много значит, потому что влияет на нашу жизнь. Оказывается, от него зависит не только наша работоспособность и отношения с окружающими, но и физическое здоровье! В Библии так и сказано: «Радость на сердце — лучшее лекарство, а угнетенный дух иссушает тело» (книга Притч, 17 глава, 22 текст). Главное - настроиться на позитивную волну и сосредоточиться на положительном. У нас всегда есть выбор!

#14
Ɐльма 🖤

Доброе. Чёт сегодня вообще настроения нет.😒
Побуду злой коброй 🐍

Если корброй то только королевской! Что с настроением?

#15
Огонёк✨

Доброе утро!)
У нас дождина. А еще заболели мелкие - в садик не идем, скачут дома на голове, а у меня работы вагооон. Надо идти и все делать. Что делаю я? - правильно: притворяюсь сдохшим жучком (на кровати с вумен.ру 😆😆😆😆)

У нас вчера дождь был! Тоже малых настолками развлекала)))

#16
Полупокерша

Дождь и ветрила на улице.прогуляться не выйти.не очень доброе)))

Зато можно посмотреть фильмец под любимый напиток и вскусняхи)))

#17
Elle

Нэту солнышка😟 Тучки есть и ветер.

Тогда пусть оно будет внутри)))

#18
Хохлушка

Аналогично)
Надо работать...

Тогда продуктивного дня вам)))

#19
Счастливая!

Если корброй то только королевской! Что с настроением?

сплю плохо, жара, духота. Жду выходных чтобы норм поспать. Да и кондиционер уже пора включать.

#20
Ɐльма 🖤

сплю плохо, жара, духота. Жду выходных чтобы норм поспать. Да и кондиционер уже пора включать.

Понимаю... я сегодня тоже не выспалась, голова болит. Вот кофеек пью! Угощайся☕🧁😊

#21

Привет! А мы с утра пораньше мотанули на набережную с дочкой. Она на скейте, я пешком. Хочу ещё на фотовыставку сегодня сходить, если не обленюсь...
А сейчас я в парке, погода чудесная 🙂 Доча пошла селфи делать, я отдыхаю на лежаке. Лето 🥰
Вчера ещё туалетную воду купила вкусненькую, кокос-ананас. Даже муж заценил, хотя он не любитель всяких парфюмов.

#22
Melissa🍵

Привет! А мы с утра пораньше мотанули на набережную с дочкой. Она на скейте, я пешком. Хочу ещё на фотовыставку сегодня сходить, если не обленюсь...
А сейчас я в парке, погода чудесная 🙂 Доча пошла селфи делать, я отдыхаю на лежаке. Лето 🥰
Вчера ещё туалетную воду купила вкусненькую, кокос-ананас. Даже муж заценил, хотя он не любитель всяких парфюмов.

Круто! Мы тоже в парк планируем после обеда. Только лежать не получится, малой решил велик осваивать🤭

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема