Гость
Статьи
Если женщина после …

Если женщина после развода не поменяла фамилию на девичью

то замуж выйти она не сможет пока не поменяет. Это правда?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

#2

Бред

Гость
#3

Нет не правда

Гость
#4

Ее нужно расстрелять

Гость
#5

а как фамилия мешает выйти замуж?

Гость
#6

неправда. моя начальница вышла замуж второй раз, а фамилию носит первого мужа.

#7

Не правда.

Гость
#8
Гость

неправда. моя начальница вышла замуж второй раз, а фамилию носит первого мужа.

Ее новый муж лошара

Гость
#9

Нет, не правда. Я после развода не меняла фамилию, мне она очень нравилась. Совершенно не помешало мне это выйти замуж второй раз. Более того, фамилию нового мужа я взяла только через пять лет брака. Я живу за границей и смена фамилии до получения гражданства была слишком проблематичной. А так гражданство получила и сменила фамилию на мужнину.

Гость
#10

Кто ж вам такую дичь сказал?? Хоть пять раз выходите замуж и столько же меняйте фамилию, единственное, с бумагами волокита будет. Ну как , волокита... паспорт поменять.

Гость
#11
Гость

Ее новый муж лошара

она объясняла, что хотела быть с ребенком от первого брака под одной фамилией. но я уверена что она не стала менять только по одной причине - фамилия первого мужа симпатичная, а фамилия второго почти неприлично звучит.

Гость
#12

Нет, это детские страшилки. Может хоть 10 раз выходить за разных мужчин. Еще три раза сменить фамилию, и опять выходить с ней же

Гость
#13

чушь

Гость
#14
Гость

она объясняла, что хотела быть с ребенком от первого брака под одной фамилией. но я уверена что она не стала менять только по одной причине - фамилия первого мужа симпатичная, а фамилия второго почти неприлично звучит.

Так надо было не разводится с первым

Гость
#15

Это ужасно, конечно, носить фамилию бывшего, да и вообще нафига менять свою, но выходят и не раз пото

Гость
#16
Гость

Это ужасно, конечно, носить фамилию бывшего, да и вообще нафига менять свою, но выходят и не раз пото

что ужасного то? знаю двух которые говорят что замуж выходили в том числе что б девичью фамилию поменять, счас бы они стали на девичью возвращаться

Гость
#17

Опять мдшые разводки на тему разведённых женщин

Гость
#18
Гость

Так надо было не разводится с первым

ээээ..в смысле не надо было? из-за фамилии жить? к тому же это он был инициатором развода)

Гость
#19

Я второй раз замужем и имею фамилю бывщего мужа. Жена моего брата тоже с фамилией бывшего мужа. Даже бывшая жена моего мужа осталась с фамилией бывшего. Поэтому БЖ моего мужа имеет фамилию моего мужа, а я - нет. И это нисколько не помешало нам троим второй раз выйти замуж.

гость
#20

Столько раз менять документы одуреть можно.Оставляют тут фамилию которая больше нравиться.А нащет остальных.Уверена еслибы замуж многие выходили не в 18 лет.То оставлялибы свою девьчью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 792 темы
Новые темы за все время: 32 705 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем