Гость
Статьи
Откуда у евреев деньги

Откуда у евреев деньги

Есть мнение, что они их из тумбочки берут

Васятко
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Они депутаты, они берут из казны РФ.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Они депутаты, они берут из казны РФ.

Раиська щедрая душа

Гость
#3

Работают, пока васьки бухают

Гость
#4

Воруют

Марфа Васильна я
#5

Трудолюбивые они. И бережливые

Гостя
#6

И Украины

Гость
#7
Гость

Работают, пока васьки бухают

Абрамы и Израили тоже любят бухать.

Гость
#8

Евреи очень умные и расчетливые люди .Прилежно учатся пока дети других национальностей проводят праздно время . Потом среди евреев очень развиты родственные чувства и они друг другу помогают .Многие из них занимают высокие руководящие должности . Устраивают по знакомству своих детей и детей родственников на теплые денежные должности .

Гость
#9
Гость

Абрамы и Израили тоже любят бухать.

У алкашей нет денег, не путайте элитное распитие виски и закидывание боярышником

Гость
#10

Я знаю несколько еврейских семей, в них очень вкладываются в детей, развивают их всесторонне, воспитывают, не отмахиваются. Дети вырастают с кругозором, учатся, родители помогают всем чем могут. Дети в свою очередь не бросают родителей. А также родственники друг друга поддерживают.

Гость
#11
Гость

У алкашей нет денег, не путайте элитное распитие виски и закидывание боярышником

Сьезди в Биробиджан и посмотри,как евреи пьют боярышник.

Гость
#12

Полнейший миф, об особом уме и наличия денег. Нет у них ни денег, ни особого ума.

Автор
#13

Евреи разные как и русские и таджики,среди них много среднего достатка ,а бывает и проблемы финансовые. Всё это выдумки.

9 Мая
#14

От трудолюбия.

Гостья
#15

На еврейских сказках зарабатывают о лохокосте.

Гость
#16

Нет, у них у каждого золото на шее висит, особое еврейское золото.

Гость
#17

Не всегда умные. Со мной в классе мальчик учился, за одной партой сидели, безнадежный двоечник. Потом с родителями в Израиль уехал.
И не всегда богатые. Шолом Алейхема почитайте.

Гость
#18
Гость

Полнейший миф, об особом уме и наличия денег. Нет у них ни денег, ни особого ума.

не надо так завидовать

Гостья
#19
Гость

Не всегда умные. Со мной в классе мальчик учился, за одной партой сидели, безнадежный двоечник. Потом с родителями в Израиль уехал.
И не всегда богатые. Шолом Алейхема почитайте.

Алейхем и его история была тогда когда евреи были за чертой оседлости. После Революции в России они стали везде на высоких местах, собственно говоря коммуняцкая революция ихних рук дела. А уж после войны мировое еврейство повсюду- везде имеет контроль над политиками, над финансами, над СМИ, над Голливудом и т.д. Для этого и придуманы сказки про самых " обиженных и угнетенных" про лохокосты, они до сих пор доят всех на этой теме в финансовом и моральном плане и это будет продолжаться постоянно, они себя считают реально самыми самыми, а остальные- гои , которых можно иметь по полной.

Гость
#20
Гостья

Алейхем и его история была тогда когда евреи были за чертой оседлости. После Революции в России они стали везде на высоких местах, собственно говоря коммуняцкая революция ихних рук дела. А уж после войны мировое еврейство повсюду- везде имеет контроль над политиками, над финансами, над СМИ, над Голливудом и т.д. Для этого и придуманы сказки про самых " обиженных и угнетенных" про лохокосты, они до сих пор доят всех на этой теме в финансовом и моральном плане и это будет продолжаться постоянно, они себя считают реально самыми самыми, а остальные- гои , которых можно иметь по полной.

Насчет революции согласна. Была у меня книга про героев подпольщиков тех времен с фотографиями, историями, еще в советское время изданная. Большинство этой национальности. Подполье одесское, кажется, или где-то в том районе, точно уже не помню.

Форум: Развлечения
Всего: 41 878 тем
Новые темы за все время: 32 764 темы
Популярные темы за все время: 15 479 тем