Гость
Статьи
Руссский мужчина спас …

Руссский мужчина спас тонущего француза

В 2020. 37 летний Иван Спичкин из Самарской области, Иван Спичкин 1983 г.р. отправился во Францию по работе, на несколько лет, но успел получить благодарность от местной французской полиции за спасение жизни человека. В торжественной обстановке грамоту ему вручили в январе 2020 года. А свой подвиг мужчина совершил чуть раньше - осенью 2019-го.

Тонущего он срас 13 октября в Париже. Иван Спичкин и его семья лишь восемь месяцев назад приехали сюда, по работе, поселились в доме около Сены. Жена Ивана Марина вспоминает, что в тот день муж разбудил ее в пять утра.
 - Я выглянула в окно и еле увидела голову человека над водой в Сене. Успела увидеть только, как Ваня бросает ему с моста нарукавники и бежит вниз, явно собираясь плыть! Нет ни полиции, ни спасителей, только несколько человек и наша консьержка, - взволнованно рассказывает Марина.

Она испугалась за любимого человека и побежала к нему с курткой. Но к тому времени, как женщина оказалась на улице, уже подоспели полицейские и вместе с Иваном вытаскивали из воды живого мужчину.

Викинг
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Да русские всех спасают. И норвежек из воды вытащили

Великолепный Вася
#3

И что? Почему акцент на его национальности? Он в первую очередь человек. И неважно, русский, француз или араб

ВоланДеМорт24
#4

Всем ***.

ВоланДеМорт24
#5
Великолепный Вася

И что? Почему акцент на его национальности? Он в первую очередь человек. И неважно, русский, француз или араб

Китайца я бы спасать не стал.
Их слишком много развелось.
Они скоро, как кролики в Австралии, вытеснят нашу расу с нашего жизненного пространства.

Великолепный Вася
#6
ВоланДеМорт24

Китайца я бы спасать не стал.
Их слишком много развелось.
Они скоро, как кролики в Австралии, вытеснят нашу расу с нашего жизненного пространства.

И че? Какая разница какой расы человек?

ВоланДеМорт24
#7
Великолепный Вася

И че? Какая разница какой расы человек?

Есть наши, и есть они.
Если выбирать, кто в будущем будет доминировать, я предпочту, чтобы это были русские.

Великолепный Вася
#8
ВоланДеМорт24

Есть наши, и есть они.
Если выбирать, кто в будущем будет доминировать, я предпочту, чтобы это были русские.

Кто ваши? Путин?

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Китайца я бы спасать не стал.
Их слишком много развелось.
Они скоро, как кролики в Австралии, вытеснят нашу расу с нашего жизненного пространства.

Китайцев русские тоже спасли где-то в горах на Тибете

Гость
#10
Великолепный Вася

И че? Какая разница какой расы человек?

Вася, удивительно это читать, переобуваешься прямо в полёте)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема
Предыдущая тема