Гость
Статьи
Владикавказ или …

Владикавказ или Ставрополь?

Всем доброго времени суток.
Какой город преимущественно лучше? Ставрополь или Владикавказ?
Собираюсь переехать. Особо умным сразу говорю, писать «ой зачем ехать в этот мухосранск, лучше Москва и Питер»
не нужно. На данный момент у меня только два варианта, а дальше, поживам увидим.
Я слышала что Владикавказ по площади больше чем Ставрополь, но население там меньше.
Ещё слышала что работы в Ставрополе больше.
В общем
Если бы у вас был выбор, куда бы вы переехали? Жду ответов от адекватных людей, тк вопрос очень серьёзный. Всем спасибо :*

…)))
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Владикавказ 35 лет нащад был как Турция. Узкие улочки, ослики....

Гость
#2

Так от вашей национальности зависит

…)))
#3
Гость

Так от вашей национальности зависит

Национальность не причём))

Гость
#4

опаньки ! я учился в военном училище в стоврополе в 90х годах. город красивый

Гость
#5

и да даже тогда город был большой

Гость
#6
…)))

Национальность не причём))

Ну тогда от национальности мужа. Ставрополь русский город, много нового жилья, много военных в отставке и всяких сибиряков пенсионеров переезжает. Владикавказ национальная республика. Выглядит старомодно. Мало строится. Много горячих молодых парней.

…)))
#7
Гость

Ну тогда от национальности мужа. Ставрополь русский город, много нового жилья, много военных в отставке и всяких сибиряков пенсионеров переезжает. Владикавказ национальная республика. Выглядит старомодно. Мало строится. Много горячих молодых парней.

а что по работе?
Даже зайдя на авито, во Владикавказе 200тыс вакансий
В Ставрополе почти 600 тыс 🙈

…)))
#8
Гость

опаньки ! я учился в военном училище в стоврополе в 90х годах. город красивый

Дааа, природа говорят там очень красивая ))

Гость
#9
…)))

Дааа, природа говорят там очень красивая ))

не знаю как сейчас а тогда весна была ранней и без весенних заморозков! мне город очень нравится

Гость
#10

Природа вся во Владикавказе. Ставрополь - сельскохзозяйственный плоский. По вакансиям понятия не имею. Думаю все довольно скромно, город в целом небольшой. Но Владикавказ - точно бедноват. Там на Кавказе все республики разные. Какие то жируют, а какие то застряли в прошлом. Вот Владикавказ из вторых.

…)))
#11
Гость

Природа вся во Владикавказе. Ставрополь - сельскохзозяйственный плоский. По вакансиям понятия не имею. Думаю все довольно скромно, город в целом небольшой. Но Владикавказ - точно бедноват. Там на Кавказе все республики разные. Какие то жируют, а какие то застряли в прошлом. Вот Владикавказ из вторых.

В общем, узнавала у всех знакомых, все за Ставрополь..

Гость
#12

Владикавказ беднее Ставрополя

Гость
#13

Однозначно Ставропполь

Гость
#14

Владикавказ ... ну это уже все... ну это все равно , чтов Дагестан. Работы нет, перпективы нет....
Ставрополь реально намного лучше чем этот большой уродливый колхоз Краснодар, просто об этом мало кто знает)))

Гость
#15
Гость

Природа вся во Владикавказе. Ставрополь - сельскохзозяйственный плоский. По вакансиям понятия не имею. Думаю все довольно скромно, город в целом небольшой. Но Владикавказ - точно бедноват. Там на Кавказе все республики разные. Какие то жируют, а какие то застряли в прошлом. Вот Владикавказ из вторых.

Это мозги у тебя плоские. Ставрополь весь на холмах и балках, и кто тому же это город в лесу. Кругом степь раз лес... это и есть Ставрополь. Кругом +39. у них +33

Гость
#16

В Ставрополь Россия сейчас переселяет Семиреченское казачество из Казахстана.

Гость
#17

Владикавказ конечно беднее Ставрополя. В Ставрополе и станицы и развитое сельское хозяйство и курорты. А из Владикавказа народ сам уезжает массово из-за бедности.

Гость
#18
Гость

Природа вся во Владикавказе. Ставрополь - сельскохзозяйственный плоский. По вакансиям понятия не имею. Думаю все довольно скромно, город в целом небольшой. Но Владикавказ - точно бедноват. Там на Кавказе все республики разные. Какие то жируют, а какие то застряли в прошлом. Вот Владикавказ из вторых.

Никакие республики на Кавказе не жируют. Все нищие.

…)))
#19
Гость

Владикавказ ... ну это уже все... ну это все равно , чтов Дагестан. Работы нет, перпективы нет....
Ставрополь реально намного лучше чем этот большой уродливый колхоз Краснодар, просто об этом мало кто знает)))

Еду как раз с Дагестана))

#20

Ставрополь - более продвинутый и цивилизованный город, очень красивый и зеленый. Работы, думаю, тоже здесь больше.

#21
Гость

Природа вся во Владикавказе. Ставрополь - сельскохзозяйственный плоский. По вакансиям понятия не имею. Думаю все довольно скромно, город в целом небольшой. Но Владикавказ - точно бедноват. Там на Кавказе все республики разные. Какие то жируют, а какие то застряли в прошлом. Вот Владикавказ из вторых.

Это край сельскохозяйственный, а в самом Ставрополе не растят пшеницу с подсолнечником.

Гость
#22
Гость

Ну тогда от национальности мужа. Ставрополь русский город, много нового жилья, много военных в отставке и всяких сибиряков пенсионеров переезжает. Владикавказ национальная республика. Выглядит старомодно. Мало строится. Много горячих молодых парней.

Был русским, пока 10 лет назад кавказцы русских не начали выселять оттуда.

Гость
#23
Гость

Был русским, пока 10 лет назад кавказцы русских не начали выселять оттуда.

путинвведивойска сохранимнародставрополя кавказофашисты-гусофобы СНР - ставропольская народная республика (старая еврейская и польская)

Гость
#24
Гость

Был русским, пока 10 лет назад кавказцы русских не начали выселять оттуда.

В Ставрополе 90% русских, какие кавказцы? Ну ещё 4% армян, они безобидные и всегда с русскими. Из-за рубежа тоже русские туда переезжают. Нет там никаких кавказцев

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы