Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Верите в мистику? В домовых?

222222222
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааа

Гость
#2

Сегодня приду к тебе, но ты не увидишь,и закрою глаза тебе

Гость
#3

Это я всегда тебе закрывал глаза ,а не ты (секрет)

Гость
#4

На одной ветке в бога верят, тут в домовых, все любители мифологии на вумане собрались

Гость
#5

Сейчас есть множество практик астрал, ос, некоторые с первого раза выходят, дак вот, кто попадёт туда, сразу меняет свои точки зрения и представления о душе

Гость
#6

Я как то решила с дуру навестить заброшенный дом бабушки и осталась ночевать ещё , проснулась ночью от того что на меня кто то смотрит и чувствую взгляд такой любопытный , я не открывая глаза сказала что я внучка хозяйки . И всё больше меня никто не беспокоил .

#7

Ага, потому что больше нечем объяснить почему у меня вонючие носки. Их просто ворует домовой и носит, потом подкидывает назад. Не могут носки за месяц завоняться.

#8

Домовых не встречала, а вот всякую других сущностей - да. Есди вы из любопытства, то не советую туда лезть. Особенно во всякие астралы. Довольно опасно. И чем вы больше интересуетесь подобными темами, тем больше вероятность притянуть подобное в свою жизнь. А оно вам надо? Поверьте, если вы не в состоянии защититься, то лучше с этим всем не связываться. Здоровее будете.

Кыся😼
#9

Я верю в честность президента
И неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых...

Власть Чернокнижия
#10

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема